We Love Born2be

Интересно, какой свитер выбрать к платью? Ознакомься с нашими предложениями!

Чем холоднее становится на улице, тем чаще и охотнее ты тянешься к свитеру? Больше не нужно держать его глубоко в шкафу и надевать только дома или прятать под курткой, чтобы никто не заметил. Свитера – модный тренд сезона, без которого ни одна модница не может представить осень и зиму. Это часть гардероба, которая придаст тебе не только стильного вида, но и подарит свободу и комфорт. Так что, не стесняйся и надевай свитер, создавая лучшие осенние образы. Но как это сделать?

Можно брать пример со звезд. Только просмотри их профильные страницы в социальных сетях. Сколько там великолепных образов, где свитер играет главную роль! Его можно сочетать с различными элементами гардероба, создавая великолепные образы на любой случай. Свитер ассоциируется у тебя со свободной спортивной одеждой? Мы расскажем, как сочетать платье и свитер, чтобы обрести стиль и элегантность в повседневных нарядах. Наши предложения такой комбинации, безусловно, удивят, но и порадуют. Смотри также, как выбрать пиджак к брюкам.

Подходит ли свитер к платью? Мы отвечаем, вдохновляем, рассеиваем сомнения…

Платье со свитером – хорошая комбинация? Конечно, да! С ее помощью можно создавать модные наряды, отлично подходящие для работы, прогулки с друзьями, похода в ресторан. Благодаря этому модному сочетанию ты получишь шик и элегантность в повседневной версии. Тебе не нужно выбирать к платью только свитера на пуговицах, мы также рекомендуем модели оверсайз. Находишь это слишком экстравагантным? Лучшие модные блоггеры не сомневаются в этом, они регулярно представляют шикарные образы со свитером и платьем в главных ролях! Проверь это, и убедись сама, насколько оригинальным может стать твой наряд.

Какой свитер надеть к платью? Можно выбрать длинную модель на пуговицах для летнего платья. Это сочетание подойдет и для теплых осенних дней. Комбинация свитера и расклешенного платья – модная тенденция этого сезона. Выбери платье из фатина, желательно, в мини- или миди-версии. Добавь к нему свитер толстой вязки средней длины. Эта стилизация, безусловно, не останется незамеченной! Ты можешь сочетать свитер практически с любым свободным платьем. Если ты высокая девушка, надень длинный свитер к длинному платью. Закончи наряд  ботильонами на каблуке. Это решение наверняка понравится любой моднице! Выбери повседневный свитер для элегантного платья, не беспокоясь о смешивании стилей. Так тебе удастся создать контрастный и очень стильный наряд. К кружевному платью добавь приталенный короткий свитер. Накинь наверх косуху и подбери к ней модную сумку с животным принтом. Хочешь добавить наряду шика? Выбирай черный тотал-лук. Надень черное платье-карандаш, а на него черный свитер оверсайз, идеальным дополнением к такой основе станут шпильки контрастного оттенка. Украсить образ поможет элегантный клатч на цепочке, а также деликатные украшения. Задаешься вопросом, как выбрать свитер для платья? Не хочешь ошибиться и не знаешь, какой стиль выбрать? У нас есть несколько проверенных советов!

На что обратить внимание, при выборе свитера к платью?

Прежде всего, на сочетание оттенков! Если задумываешься о цвете свитера для платья, используй цветовое колесо, которое представляет собой графическую схему, облегчающую выбор подходящих оттенков. Однако, следует помнить, что тенденция цветовых блоков становится все более популярной в моде, что нарушает ранее известные правила сочетания цветов.

При выборе свитера для платья важно еще и то, какой эффект от всего образа ты хочешь получить. Для создания спортивного наряда, надень свободный или длинный свитер. Однако, если хочешь добавить немного шика, выбирай модели универсальной длины или короткие узкие свитера. Декоративный ремешок с ювелирной пряжкой, закрепленной на талии, также добавит нотки элегантности. Этот простой трюк не только оптически уменьшит фигуру, но и подчеркнет женственные формы.

Последнее, на что обратить внимание, это то, какой свитер подходит твоему типу фигуры. В этом отношении, высокие женщины определенно имеют наибольший выбор. Чем ниже твой рост, тем короче должны быть свитера. Ты низкая, но хочешь носить более длинный свитер под платье? Выбирай модели на застежке, желательно с ремешком на талии или с глубоким V-образным вырезом. Подбирая аксессуары, обрати внимание также на высокие каблуки. Помни, что длинный свитер можно использовать и как повседневное или вечернее платье – все зависит от того, какие аксессуары ты выберешь.

Новые сообщения