We Love Born2be

Какой пиджак выбрать под темно-синие брюки? Мы представляем самые модные сочетания!

Пиджак является основным элементом мужского гардероба. Так же, как и темно-синие брюки. У тебя есть обе эти вещи и ты не знаешь, как их объединить? В нашей статье мы познакомим тебя с самыми модными сочетаниями. Однако, прежде чем дать конкретику, давай рассмотрим, какие модели пиджаков стоит приобрести в сезоне осень-зима 2020/21. Наши примеры? Цветные (продвигаются, в том числе, Kenzo и Berluti), а также в цветы и различные виды узоров (благодаря Etro и Dolce&Gabbana). А какие подходят к темно-синим брюкам? Ищи ответ на этот вопрос в нашей статье!

Какой цвет пиджака подходит к темно-синим брюкам?

Какой цвет пиджака подойдет для темно-синих брюк? Многое зависит от того, какого эффекта ты хочешь достичь. Ты создашь элегантный наряд, если добавишь верх в том же оттенке. В свою очередь, модный эффект даст сочетание с узорчатым жакетом, в повседневном наряде это должна быть светлая модель. Все же не уверен, какие конкретные цвета можно подобрать к темно-синим брюкам? Чтобы облегчить эту задачу, мы рекомендуем использовать цветовое колесо. Что скрыто под этим названием? Графическая диаграмма, которая позволяет быстро и легко подобрать лучшие контрастные цвета. Как это использовать? Начни с поиска основного оттенка – в нашем случае, это темно-синий – и посмотри, какой цвет на его противоположной стороне. Для темно-синего цвета идеально подходит оранжевый, горчичный и желтый – популярные цвета сезона осень-зима 2020/21. Какие еще пиджаки можно надеть с темно-синими брюками? Модели в приглушенных тонах – это безопасный и стильный вариант. Примеры? Бежевый, серый, белый и черный. Тебе нужен оригинальный наряд? Если хочешь сиять, в буквальном смысле слова, на вечеринке или карнавале, надень модель с металлическими нитками. Серебряный пиджак тоже подойдет.

Темно-синие брюки - классика в мужском гардеробе. С чем их носить, чтобы создать привлекательный комплект?

Серый пиджак и темно-синие брюки – гармоничный дуэт?

Приведенные выше примеры не дали тебе правильной дозы вдохновения? Это не страшно, потому что мы внимательно посмотрели на самые популярные цвета пиджаков и проверили, подходят ли они к темно-синим брюкам. Что подойдет в первую очередь? Серые модели. Будут ли они хорошо смотреться с темно-синими брюками? Мы уверены, что да! Оба эти цвета могут быть классифицированы как классические, поэтому они гармонично будут смотреться друг с другом. Льняной серый пиджак отлично подойдет для весны и жаркого лета. Дополни наряд белой футболкой и сникерсами. Нужен более элегантный образ? Интересным вариантом также станет голубая рубашка и серые лоферы. Зимой мы рекомендуем сочетать темно-синий тонкий гольф и темно-синие ботинки или серые штиблеты. Хочешь выделиться еще больше? Добавь цветового акцента в виде яркого карманного платка, ремня или очков.

Черный пиджак и темно-синие брюки?

Мы уже знаем, что серый пиджак – хороший выбор, а как насчет черного? Будет ли черный верх подходить к темно-синим брюкам? Если бы мы задали себе этот вопрос десять лет назад, ответ был бы: не всегда. До недавнего времени эти комбинации принадлежали к запрещенным, так же как розовый и красный. Однако, сегодня ситуация изменилась и поэтому мы даем зеленый свет темно-синему и черному. На какой случай можно пойти в таком образе? Учитывая тот факт, что это довольно темный наряд, он идеально подойдет для вечерних мероприятий. И что к нему добавить? Чтобы немного его осветлить, рекомендуем пару светлой спортивной обуви и такую же футболку. Однако, если ты предпочитаешь сохранить элегантный характер наряда, добавь к нему темно-синие лоферы и синюю рубашку. Подходит ли сюда белая рубашка? Да, хотя она будет сильно выделяться. Ты также можешь выбрать более приглушенные оттенки, такие как горчичный, оливковый или графитовый.

Синий пиджак и темно-синие брюки – идеальный дуэт

А как же сочетание синего пиджака и темно-синих брюк? Мы уверены, что это лучший вариант. Если ты подберешь пиджак к темно-синим брюкам аналогичного оттенка, то получишь стильный монолук, очень модное предложение в течение нескольких сезонов. А что, если оттенки синего значительно отличаются друг от друга? Не беспокойся об этом, такое решение также будет прекрасным выбором! А выбрав голубой верх… знаешь ли ты, что при выборе голубой рубашки к синему пиджаку ты скроешь усталость? Кроме того, синий – это цвет, который внушает доверие. Собираешься на собеседование или важную бизнес-встречу? Или, может быть, занимаешь руководящую должность? Этот набор идеально подойдет. А какие еще рубашки можно сочетать с темно-синими брюками и синим пиджаком? Естественно, белые и кремовые. Какую обувь для этого подобрать? Синюю, коричневую или белую.

Какой пиджак подойдет к темно-синим брюкам на свадьбу?

Самые популярные сочетания цветов мы уже обсудили. Задаешься вопросом, подходят ли какие-либо из них для свадебного приема? Да! Какие будут наиболее подходящими? Рекомендуем, прежде всего, сочетание темно-синих брюк и темно-синего или голубого пиджака. Также можно выбрать бежевый, чтобы добавить наряду оригинальности. Интересным решением станет выбор темно-синего костюма в клетку. А как насчет рубашки? Белая или светло-голубая классическая модель станет идеальным выбором.

Новые сообщения