We Love Born2be

Как завязывать мужской шарф? Представляем самые популярные и в то же время самые стильные способы

Вот и наступила осень с частыми дождями, сыростью и холодом – самое время подготовить свой гардероб к новому сезону. Однако, прежде чем сменишь летний пиджак на зимнее пальто, не забудь о шарфе. На какую модель поставить? В первую очередь стоит остановиться на классическом варианте – прекрасным выбором станет элегантный хлопковый (может, например, заканчиваться бахромой) или вязаный, шерстяной, который придет на выручку, когда температура упадет ниже нуля. Цвета? Желательно, чтобы твой шарф сочетался с цветовой гаммой всей стилизации. Но, если ты ищешь самые модные оттенки, останови свой выбор на бордовом, темно-синем, темно-зеленом или неоновом. Тебя интересует, как его завязать, чтобы выглядеть стильно? Тогда у нас есть хорошие новости для тебя. В этой статье мы представим самые модные способы, которыми ты сможешь воспользоваться не только осенью или зимой. Ты готов?

Какие способы завязывания мужского шарфа существуют? Представляем пять популярных методов

Какие способы завязывания мужского шарфа существуют? Их, как ты, наверное, догадываешься, существует действительно много. И, чтобы облегчить тебе выбор, мы представляем пять самых популярных и в то же время самых стильных вариантов.

Первый способ? Итальянский или, как некоторые утверждают, парижский. Как его выполнить? Очень просто. Достаточно соединить между собой оба конца шарфа и накинуть на шею (оба конца должны поровну опускаться на грудь). Затем сложенный конец протяни через образовавшуюся «петлю». Этот способ завязывания шарфа является одним из самых популярных и функциональных. Почему? Он не только будет отлично смотреться с курткой или пальто, но также согреет шею. Главное не забывать, что он актуален только с длинными шарфами. Коротким моделям не будет хватать длины и они могут периодически развязываться.

Какая техника завязывания идет на втором месте? Одиночная петля. Как ее сделать? Так же просто. Достаточно надеть шарф на шею так, чтобы оба конца равномерно свисали на грудь, а затем завязываешь петлю. Этот способ хорошо смотрится как с длинными, так и короткими моделями. Если тебе не нравится, когда шарф спускается на куртку или пальто, его концы можешь спрятать под верхнюю одежду.

Как носить мужской шарф? Лучшие идеи на любой случай!

Третий метод? Двойная петля. Этот способ подойдет только длинным шарфам. Почему? А все потому, что для правильного выполнения требуется дважды обвязать его вокруг шеи. Кроме этого, его концы должны свободно падать на грудь. Почему стоит попробовать эту технику? Ну, это не только стильно и модно, но и защитит тебя от холода, когда температура за окном упадет ниже нуля.

Четвертый вариант – так называемый дымоход. В чем он заключается? Свяжи оба конца шарфа. Следующий шаг: полученную петлю оберни вокруг шеи столько раз, сколько это возможно. Этот способ отлично подходит для курток с капюшоном или пальто с высоким воротником.

А как выглядит пятый способ? Наиболее шикарно. Впрочем, он уже давно признан одним из самых элегантных. Как его завязать? Все, что тебе нужно сделать – набросить шарф на шею и скрестить концы. При этом способе важно, чтобы концы шарфа были спрятаны под курткой или пальто.

Как носить мужской шарф c пальто? Мы предлагаем лучшие решения

А как завязать мужской шарф на пальто? Как мы уже ранее упоминали – вариантов несколько и каждый из перечисленных выше методов безусловно подойдет. Только учти, что самым элегантным способом является тот, в котором ты просто надеваешь шарф через шею и отказываешься от узлов и петель.

А как ты завязываешь свой шарф? Напиши, какой способ тебе ближе? Или у тебя есть собственный метод? Мы будем рады услышать твои отзывы! Проверь также, как носить мужской снуд.

Новые сообщения