We Love Born2be

Как модно завязывать шарф

Шарф — очень важный элемент осеннего, зимнего и раннего весеннего гардероба, верно? Неудивительно, что в этот период иногда сказывается польская погода. Вы, наверное, просто задаетесь вопросом, как надеть шейный платок или шарф. Оказывается, в случае с шарфом может быть даже несколько способов сделать это! Как может выглядеть завязывание шарфа на практике? Мы предлагаем!

Как завязать шарф к куртке с капюшоном?

Не знаете, как завязать шарф так, чтобы он сидел поверх пиджака? Есть два способа завязать шарф. Первое: сделайте это перед тем, как надеть куртку, чтобы под ней оказался весь шарф. Второе: наденьте пиджак, застегните его до шеи, наденьте на голову капюшон и завяжите шарф. Готовый? Теперь можно снимать капюшон. Как лучше будет носить шарф? Это зависит от вас и ваших индивидуальных предпочтений. Вы можете попробовать оба способа завязать шарф и решить, какой из них вам удобнее.

Как завязать шарф к женскому пальто?

Вы не представляете, как носить шарф с пальто? Сложите платок пополам и накиньте на шею. Теперь у вас на груди две части шарфа — одна с двумя концами, а другая с центральной частью шарфа, которая образует петлю. Теперь проденьте концы шарфа в петлю, и нарядная вязка готова. Это решение особенно подходит для шарфов средней длины.А как еще можно повязать женский шарф? Накиньте его на шею так, чтобы на груди было два разных участка шарфа и один из них перекидывал через плечо. Этот метод очень хорошо работает с большими, широкими шарфами, которыми можно обернуться.

Как завязать большой шарф?

Хотите узнать, как завязать большой шарф? Иногда самые простые решения хороши! Оберните часть шарфа вокруг середины груди на груди, остальную часть аккуратно оберните вокруг шеи один или два раза (в зависимости от длины вашего шарфа), а оставшуюся часть шарфа положите на другую сторону груди. . Постарайтесь, чтобы эти две части оставались равными. Кроме того, оборачивая шарф вокруг шеи, делайте это так, чтобы обеспечить тепловой комфорт, но в то же время убедитесь, что вы не слишком туго.

Как завязать шарф шарф через плечи?

Умелое завязывание женского шарфа — это искусство, которое может повлиять на весь наряд. Если вы не знаете, как завязать женский шарф на плечах, а галстуки, которые вы уже опробовали, все-таки привели к тому, что шарф все-таки соскальзывает, может быть, застегните его в чувствительных местах с помощью декоративной брошки? Это решение идеально подходит для элегантных стилизаций.

ПОМНИ! Как связать большой зимний шарф? Отрегулируйте способ завязывания в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Вы можете опробовать несколько способов завязывания и выбрать наиболее удобный для вас. Однако помните, что завязывание должно быть не только эстетичным, но, прежде всего, практичным — шарф должен защищать вас от холода.

Новые сообщения