We Love Born2be

Зеленое платье в самых красивых фасонах. Посмотри, какие аксессуары к нему подобрать!

Зеленые платья актуальны круглый год, но в этом году они еще более популярны. Все благодаря травянисто-зеленому цвету, ставшему хитом на модных показах! Сегодня мы расскажем, какие аксессуары подобрать к зеленому платью, чтобы выглядеть в нем потрясающе. Также ты узнаешь, какие фасоны выбрать в этом сезоне. Открой для себя хитовые стилизации с зеленым платьем и пригласи эту модель в свой гардероб уже сегодня!

Стилизация с зеленым платьем – лучшие идеи!

Этот сезон – настоящий праздник для любительниц зеленых платьев. Подиумы этого года захлестнула волна моделей в яркой и выразительной зелени – идеально для весны и лета! Какие дополнения выбрать? Зеленое цветочное платье красиво смотрится с аксессуарами одного из цветов на ткани. К зеленому платью с розовыми цветами можно подобрать туфли на шпильке цвета фуксии с нестандартным каблуком, а в классическом варианте – туфли-лодочки телесного цвета или плоские эспадрильи кремового цвета в стиле бохо. Возьми в руку маленькую плетеную сумку-коробочку и прикрепи к ушам серьги с бахромой. А может длинное зеленое платье с поясом на талии? Оно будет выглядеть еще более женственно, если ты сочетаешь его с белыми босоножками на шпильке. Зеленые макси-платья также прекрасно сочетаются с черными балетками – в этом сезоне обязательно выбирай туфли с крупной ювелирной аппликацией, расположенной прямо на носке. Законодатели моды полюбили обтягивающие зеленые платья, особенно с рюшами на декольте-конверте. На приталенные модели также стоит обратить внимание! Такие наряды следует сочетать с легкой джинсовой курткой (повседневный вариант) или белым однобортным пиджаком (вечерний вариант). Как насчет зеленого плиссированного платья? Добавь к нему белые кеды и джинсовую куртку с потертостями – это стайлинг как раз для поклонниц городского релакса.

Какие аксессуары подходят к элегантному зеленому платью? Модель с неглубоким декольте следует дополнить жемчужным ожерельем и соответствующим браслетом. Идеальным жакетом к зеленому платью будет темно-синий, коричневый, белый, оранжевый или бежевый. В моде шлепанцы на каблуке и босоножки из полупрозрачного материала. Это дань трендам прямо с Недели моды, они хорошо сочетаются, например, с зелеными мини-платьями, покрытыми футуристическим рисунком. Летом пригласи в свой гардероб зеленое кружевное или вышитое платье. Добавь к нему туфли на платформе, шлепанцы, эспадрильи, ажурные балетки или ковбойские сапоги, покрытые вышивкой. Решай сама, в каком стиле ты будешь чувствовать себя лучше всего. Атласное длинное платье следует сочетать с серебристым жакетом приталенного кроя и длинными блестящими серьгами. Гламурная стилизация готова! Задумываешься о макияже к зеленому платью? Визажисты рекомендуют нежные оттенки фиолетового и коричневого, которые подчеркнут глаза. Накрась губы блеском и сделай естественные минималистичные брови. Какие ногти к зеленому платью будут идеальными? Мы бы выбрали жемчужные, слегка блестящие оттенки. Ты также можешь нанести темный, бутылочно-зеленый цвет, украшенный золотой фольгой. Экспериментируй с узорами – зеленое платье будет хорошо сочетаться с тропическими, лесными и цветочными мотивами. Френчи в различных вариантах также являются хитом этого сезона.

Зеленое платье на свадьбу – фасоны, которые тебя порадуют

В список хитов попало зеленое коктейльное платье, которое является одной из самых выбираемых моделей. Какие фасоны идеально впишутся в свадебную атмосферу? Здесь преобладают расклешенные зеленые платья. Выбирай модель с крестообразным вырезом, бретелями-цепочками или объемными рукавами плюметти. Предпочитаешь чуть более приталенные фасоны? Ищи зеленое платье с рюшами и завязками, чтобы красиво подчеркнуть фигуру. Среди модных предложений ты также найдешь кружевные зеленые платья на свадьбу – они идеально сочетаются с босоножками на шнуровке и лакированной сумочкой. Поклонницы узорчатых моделей могут выбрать зеленое платье в цветочный принт. В этом сезоне мы делаем акцент в первую очередь на цветах выразительных оттенков и со слегка размытыми краями. В дополнение к цветочным мотивам на пике популярности геометрические и красочные композиции, вдохновленные искусством. Какие аксессуары подходят к зеленому платью на свадьбу? Мы бы выбрали золотые или серебряные сандалии на танкетке, обязательно с цепочками вместо ремешков. Они прекрасно отразят свадебную атмосферу! Также популярны босоножки на каблуке в виде песочных часов или балетки с прикрепленной хрустальной вставкой. Добавь сюда мятый клатч из мягкой экокожи с золотой ручкой-цепочкой. Можешь пойти дальше и выбрать сумку в форме полумесяца. Какой цвет аксессуаров подойдет лучше всего? Не бойся ярких, радостных контрастов – ведь это свадьба! Выбирай фиолетовые, розовые или оранжевые аксессуары.

Смотри также, как модно носить шлепанцы на каблуке!

Новые сообщения