We Love Born2be

Лакированные ботинки в самых модных стилизациях сезона!

Лакированные ботинки – хит, у которого нет срока годности. Уже много лет они привлекают внимание и восхищают, и подходят к самым разным стилям! Сегодня мы покажем, как модно носить лакированные ботинки. Ты узнаешь, какие фасоны сейчас лидируют среди законодателей моды, и познакомишься с лучшими стилизациями! Посмотри сама, как их носят звезды Instagram!

Черные лакированные ботинки – любимая модель!

Вот настоящая жемчужина среди блестящей обуви – черные лакированные ботинки! Классический и гармоничный цвет в сочетании с глянцевой отделкой покорил сердца многих модниц. Самыми популярными являются модели на плоском ходу, которые идеально подходят для повседневного стиля. Рекомендуем, в частности, черные лакированные воркеры – их легко носить как со спортивными лосинами, так и с вязаным платьем-свитером. Лакированные ботинки на плоской подошве черного цвета с минималистичным декором также будут красиво гармонировать с элегантным костюмом и поясом, завязывающимся на талии. А если ты любишь добавлять в свой образ модные акценты, то обязательно присмотрись к черным ботинкам с цепочкой. Носи их, например, с замшевой курткой с мехом по краям и любимыми черными джинсами. Дизайнеры также обожают черные лакированные ботильоны на платформе – особенно в варианте с тракторной подошвой или глубокими канавками по бокам. К тому же, в тренде сегодня лакированные черные ботинки со стеганым или квадратным носком. Обязательно обрати внимание на черные лакированные ботинки-челси. Выбирай модели с более высоким верхом и сочетай их с кожаными шортами и облегающей водолазкой. Ты будешь в восторге!

Лакированные ботильоны на каблуке – стилизации

Туфли на высоком каблуке из лакированной кожи выглядят еще более эффектно. И здесь дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая женщина нашла что-то для себя. Ты можешь выбрать чувственные ботильоны из лакированной кожи на высоком каблуке, которые можно надеть на свидание, семейную встречу или в офис. Ищешь идею для слаженного набора? Вдохновись нарядами из Инстаграма – надень бордовые лакированные ботильоны на узком каблуке и сочетай их с черной плиссированной юбкой до щиколотки и пепельным свитером с оборкой. Предпочитаешь что-то более выразительное? Высокие красные лакированные ботильоны хорошо сочетаются со светлыми джинсами и малиновым свитером оверсайз. Или ты можешь сочетать их с красным двубортным пальто и маленьким черным платьем классического кроя. Любительницам трендов рекомендуем лакированные ботильоны на геометрическом каблуке. Здесь лидируют широкие стойки, каблуки в форме песочных часов и неправильные формы – например, треугольные, конусные или трапециевидные каблуки в чешуйчатом варианте. Такая выразительная обувь красиво смотрится с длинным пальто и кожаными брюками или юбкой в ​​цветы. Обрати внимание и на высокие лакированные ботильоны с фианитами, которые станут главным акцентом в твоем образе.

Ботинки со шнуровкой

Как насчет лакированных ботинок на завязках? Это самая популярная модель, и она доступна во всех возможных цветовых вариантах. Мы особенно рекомендуем модели с удобной молнией на внутренней стороне верха. Лакированные ботинки со шнуровкой просто созданы для повседневного стиля, рок-образов и вечеринок. Они феноменально смотрятся с одеждой из кожи (пальто, брюки или юбка), но их также легко можно сочетать, например, с платьем-рубашкой. Также носи их с длинными пиджаками с высоким воротником – здесь лучше всего подойдут брюки прямого кроя. Помимо культовых черных, большой популярностью пользуются белые лакированные ботильоны с окантовкой. Сочетай их с брюками бежевого, кремового или цвета хаки. Они также красиво разбавят наряд со стеганым пальто бутылочно-зеленого цвета. Любишь рок-стиль? Выбирай лакированные ботильоны на шнуровке с пряжками или жемчугом. Они отлично смотрятся в компании с полупрозрачными колготками и джинсовой юбкой. Лакированные трапперы можно комбинировать со свитшотом или джоггерами с цепочкой.

Читай дальше, какой ремень подобрать к платью.

Новые сообщения