We Love Born2be

Модные ремни к платью. Придай своему образу изюминку!

Как разнообразить стилизацию с платьем в главной роли? Дополни его ремнем! Как широкие, эластичные пояса в стиле кэжуал, так и тонкие ремешки способны моментально освежить наряд и одновременно подчеркнуть линию талии. Вот за что их так любят модницы! Узнай, как носить ремень с платьем, и создавай стильные наряды на любой случай!

Гламурный стиль – золотой пояс к платью

Готовишься к особенному вечеру и хочешь создать стильный коктейльный наряд? Обязательно добавь к своему платью мерцающую полоску золотистого оттенка, благодаря которой целый образ обретет максимально элегантный и шикарный характер. Ультрастильным предложением станет дуэт белого платья и золотого пояса. Ты представишь себя еще более женственно, если выберешь наряд с приталенным платьем в главной роли. Дополни бело-золотую основу прозрачными туфлями на шпильке, а если предпочитаешь классику – бежевыми лодочками. Тонкий золотистый ремень фантастически сочетается с платьем бутылочно-зеленого цвета. В этом случае выбери жесткий металлический ремень с минималистичным декором. Дополни комплект маленькой стеганой сумочкой на золотой цепочке. Сочетание золотого ремня с красным платьем позволит создать чувственный и женственный образ — как раз к особому случаю! Такая эффектная база лучше всего смотрится в компании телесных туфель на высоком каблуке и лакированного бежевого клатча. Как насчет золотого пояса к платью-пиджаку? Мы абсолютно за! В стилях смарт-кэжуал можно остановить свой выбор на черном кожаном ремне с золотой пряжкой.

Широкий ремень к платью

Широкая модель – удобная и стильная, идеально подходящая для повседневного использования, безусловно, самая популярная среди ремней для платья. Обрати внимание на модели с резинкой сзади, благодаря которой ремешок идеально прилегает к фигуре и не сковывает движения. Летом подбери к платью широкий плетеный пояс, который можно сочетать с платьями-макси с цветочным принтом. Добавь сюда эспадрильи на джутовой танкетке и сумочку-корзинку. Широкий пояс к платью из натуральных материалов идеально подойдет для стиля бохо. Добавь его к вышитому длинному платью с рюшами по подолу и надень на голову плетеную шляпу с широкими полями. Эластичный широкий пояс будет хорошо сочетаться с вязаным платьем или платьем-свитером. Надень ботильоны свободного кроя или слегка оверсайз или сапоги на высоком каблуке. Идеальным завершением образа станет элегантное двубортное пальто!

Декоративный пояс к платью – добавь образу особую изюминку!

Любишь аксессуары, которые сразу привлекают внимание? Освободи место в гардеробе и дополни его декоративным ремнем! В последнее время фурор произвели ремни-цепочки – законодатели моды любят включать их в повседневные стилизации. Много вдохновения ты найдешь в Instagram – нам понравилось сочетание узорчатого мини-платья с металлизированной нитью и пояса с золотой цепочкой. И это не конец. В коллекциях ты найдешь, среди прочего, каскадные ремни с узкими цепочками – они очаровательны в сочетании с маленькими черными платьями и кожаными босоножками на высоком каблуке. В этом сезоне чрезвычайно модны платья интенсивных оттенков, которые стоит приправить серебристым декоративным ремнем с пряжкой. Как насчет декоративного пояса к цветочному платью? Выбери наряд, украшенный разноцветным принтом, и закрепи на талии белый пояс с камушками. Любительницам эстетики гранж рекомендуем черный ремень, украшенный металлическими заклепками. Он красиво сочетается с кожаным мини-платьем и лоферами на платформе или воркерами.

Нужно больше модных идей? Узнай, как создать шикарный наряд с платьем в стиле бэби-долл!

Новые сообщения