We Love Born2be

Платье бэби-долл – романтический крой, который понравится каждой моднице!

Платья бэби-долл – это фасон, который нравится многим женщинам и пользуется популярностью на протяжении многих сезонов. Их девчачий крой позволит создать множество нарядов, которые тебе наверняка понравятся. Если ты еще не знакома с этим кроем – обязательно вдохновись и дополни свой гардероб вневременным платьем в стиле бэби-долл!

Бэби-долл – какой это фасон платья и для кого?

Платье «бэби-долл» – это абсолютно девчачий покрой, характеризующийся свободным кроем и украшенный многочисленными оборками. Дизайн куколки не только скроет все твои недостатки, но и подойдет ко многим стилям. Наиболее популярны модели с рукавами-фонариками, классического кроя, украшенные цветочными или абстрактными принтами. Свободный, воздушный крой – отличное решение для многих случаев, в любое время года! Если ты ищешь универсальное платье, которое подойдет на любую фигуру, при этом подчеркнув самые главные достоинства – платье бэби-долл обязательно должно быть в твоем гардеробе!

Фасоны с кукольным платьем – вдохновляйся!

Платье бэби-долл позволит создать множество женственных ослепительных образов, которые тебе обязательно понравятся! Его универсальный крой подойдет как для повседневных, так и для элегантных стилизаций. Для повседневного образа сочетай платье бэби-долл со спортивными аксессуарами, такими как кроссовки или сникерсы и сумкой-бананкой. Сочетание женственного платья со спортивными акцентами обеспечит тебе не только абсолютно стильный образ, но и максимальный комфорт на протяжении целого дня. Для создания шикарного образа выбери платье бэби-долл с атласной или однотонной отделкой. Что дальше? Добавь к нему элегантные украшения, мини-клатч и босоножки на высоком каблуке!

Черное платье бэби-долл

Черное платье бэби-долл – это классика, которую ты обязательно должна иметь в своем гардеробе. Черный цвет не только сделает твою фигуру стройнее, но и позволит легко подобрать множество стильных аксессуаров! Чтобы создать супермодный образ, выбери воркеры на толстой тракторной подошве или кожаные сапоги на каблуке. Черное платье в стиле бэби-долл хорошо сочетается с золотыми аксессуарами, которые ненавязчиво оживят образ, придав ему блеск и эксклюзивный акцент.

Также узнай, с чем сочетать свитер оранжевого цвета!

Новые сообщения