We Love Born2be

Сумка-багет или горячий тренд прямо из Инстаграма

Вот она: культовая сумка, ставшая абсолютным хитом среди законодателей моды. Сумка Baguette в настоящее время имеет так много версий, что ты без труда найдешь свою любимую. Как именно выглядит сумка-багет и с чем ее можно носить? У нас есть для тебя список лучших стилизаций для Инстаграм, благодаря которым ты влюбишься в эту модель в мгновение ока!

Сумка-багет – как она выглядит?

Если ты, как и мы, любишь следить за новостями из мира моды, ты наверняка сталкивалась с сумочкой багетного фасона. Как ее распознать? Это небольшая компактная сумка, напоминающая круассан. Классическая модель оснащена коротким широким ремешком, который можно носить на плече или в руке, но дизайнеры постоянно вносят разнообразие. Популярностью пользуются кожаные багетные сумки с толстой или узкой цепочкой-ремешком, а также стеганые модели с оригинальной пряжкой. Прекрасным выбором станут и мятые багетные сумки – они добавят любому образу шика и стиля! Как видишь, выбор очень широк!

Сумка через плечо Baguette – стиль прямо из Instagram

Сумка-багет через плечо лучше всего смотрится в повседневных нарядах, особенно в городском стиле. Она хорошо сочетается с джинсами с широкими штанинами или культовыми бойфрендами. На верх надень однотонный топ и клетчатую рубашку оверсайз, а в качестве обуви выбери кроссовки или ботильоны на платформе. Сумка багетного типа также хорошо сочетается с обувью на высоком каблуке – здесь рекомендуем комплект из брюк облегающего кроя, блузки или свитера с рукавами-фонариками и ботильонов на шнуровке на каблуках-столбиках. Однотонная кожаная сумочка-багет также станет феноменальным дополнением стилизации с узорчатым пальто. Дотянись до длинного пальто в красочную клетку или «гусиные лапки», а в руку возьми мятую багетную сумку бутылочно-зеленого или бордового цвета. Как насчет комплекта из бежевого свитера, белых джинсов и темно-коричневой кожаной багетной сумки с тиснением под змеиную кожу? Это супермодный наряд как раз на каждый день! Еще одним модным штрихом станет белая сумка-багет на золотой цепочке, которую можно носить с бежевым плюшевым пальто и красным свитером. Также ищи сумки-багеты интенсивных оттенков – аксессуар цвета фуксии, лайма или кобальта сразу привлечет внимание! Пастельная сумка-багет – романтичная модель, которая идеально сочетается с пудрово-розовым платьем или сиреневым свитером.

Черная сумочка-багет – универсальное предложение для каждой из нас!

Классический цвет в сочетании с современным кроем? Мы за! Каждая модница знает, сколько возможностей дает нам черная сумка-багет. Ее можно носить с белым коротким свитером и простыми бежевыми брюками с черным поясом. Черная кожаная сумочка отлично дополнит стилизацию с кожаной курткой и воркерами на толстой подошве. Сочетай ее с вязаными комплектами и платьями-свитерами. Для больших мероприятий надень трикотажное платье-миди и высокие ботильоны. Также обрати внимание на черные багетные сумки с тиснением, например, в стиле змеиной кожи, которые хорошо сочетаются с белыми рубашками и свитерами.

Оставайтесь с нами и узнай, как стилизовать зеленое платье!

Новые сообщения