We Love Born2be

С чем носить оранжевый свитер? Вдохновение и готовые стилизации

В осенне-зимнем гардеробе нет места скуке! Если ты любишь выразительные цвета, которые придают твоему стилю WOW-эффект, ты обратилась по адресу. Сегодня в качестве основы возьмем оранжевый свитер и расскажем, с чем его носить. Проверь сама, какие стилизации с оранжевым свитером позволят тебе выделиться из толпы, узнай наиболее популярные фасоны и выбери свой любимый!

Стилизации с оранжевым свитером

Оранжевый свитер вскружит голову каждой любительнице сочной цветовой палитры! И классическая модель, надетая через голову, и кардиган на молнии привнесут в образ свежесть и напомнят о летней беззаботности. На какие фасоны стоит обратить внимание? В этом сезоне чрезвычайно модны оранжевые свитера с рукавами-фонариками и широкими манжетами на запястьях. Сочетай их с голубыми ботильонами и ботинками на платформе. Этот комплект идеально подойдет на каждый день! Свободный оранжевый свитер отлично будет смотреться с узкими брюками. Добавь модный штрих, надев белые лакированные ботильоны. В морозные дни используй белые или кремовые зимние сапоги. Ты также можешь легко сочетать оранжевые свитеры с трикотажными юбками бежевого или оливкового цвета. Приглушенный бас и выразительные высокие частоты – абсолютный хит!

Приталенный оранжевый свитер идеально подойдет для полуофициальных мероприятий или для работы – он создаст отличный образ с бежевыми брюками со складками. Дополни наряд тренчем и кожаными ботильонами на высоком каблуке. Также рекомендуем дуэт коричневых сигареток и оранжевого свитера, который стоит дополнить ковбойскими сапогами, украшенными змеиным узором. Это еще не конец! Обязательно попробуй стилизацию с коротким оранжевым свитером. Он идеально смотрится с брюками или шортами с завышенной талией – и здесь мы особенно рекомендуем модели из экокожи. А если у тебя нет идеи для стилизации длинного оранжевого кардигана, то попробуй такой набор: оранжевый кардиган из тонкого трикотажа + белоснежная рубашка с рюшами + черные джинсы прямого кроя. Этот комплект выглядит еще лучше, если добавить к нему ботинки на шнуровке! Любителям спортивных сочетаний рекомендуем оранжевый свитер с капюшоном, который отлично заменит классическое худи. Он красиво сочетается с темно-коричневыми джоггерами, парками цвета хаки и кожаными мотоциклетными ботинками.

Оранжевый свитер оверсайз

Эта хитовая модель не могла не войти в наш список. Свитеры оверсайз уже много сезонов лидируют среди самых выбираемых предметов одежды – и уж точно надолго останутся в лидерах! Самая популярная стилизация с оранжевым свитером оверсайз — с брюками с облегающими или прямыми штанинами. Выбирай модели темно-синего, темно-бордового, коричневого или черного цвета. Обязательно попробуй дуэт из оранжевого свитера оверсайз и белых брюк! Дополнить такую ​​основу можно, например, бежевыми ботинками челси и коричневой курткой с высоким воротником. Оранжевый свитер оверсайз также можно сочетать с плиссированной юбкой и ботильонами на каблуке. Как насчет суперженственного комплекта из оранжевого свитера оверсайз, расклешенной мини-юбки и замшевых сапог до колен? Он не останется незамеченным! Ультрамодным решением также будет белая длинная рубашка и оранжевый свитер оверсайз. Подними воротник рубашки вверх и добавь черные джинсы-скинни.

Смотри также, с чем носить сумку-багет в этом сезоне!

Новые сообщения