We Love Born2be

Темно-синий свитер – нестареющая классика. Повседневные и рабочие наряды на любой вкус!

Самые универсальные и самые популярные свитера – это модели нейтральных, приглушенных цветов. Если ты любишь моду и следишь за актуальными тенденциями, в твоем гардеробе обязательно должен быть темно-синий свитер! Неподвластный времени классический оттенок – отличная основа для многих удачных нарядов в самых разных стилях. Хочешь знать, что подойдет к темно-синему свитеру? Как и с чем его сочетать, чтобы выглядеть модно и стильно? Мы развеем твои сомнения в одно мгновение. Ознакомься с нашими предложениями!

С чем и как носить темно-синий свитер? Мы советуем!

Теплый, приталенный, легкий, оверсайз, длинный или короткий? Свитер – это классика в женском гардеробе. В этом сезоне чрезвычайно моден темно-синий свитер. Ты можешь носить его каждый день в городских, повседневных комплектах, но он также будет хорошо смотреться в элегантных стилизациях для корпоративов или семейных торжеств. Темно-синий свитер является отличной базой для всей цветовой палитры, поэтому смело можешь комбинировать его с приглушенными, пудровыми, пастельными и интенсивными цветами. Он будет феноменально смотреться в любом сочетании!

Какие брюки подходят к темно-синему свитеру?

Темно-синий свитер сам по себе стильный и шикарный. Вневременной оттенок дает почти неограниченные возможности для стилизации. Выбирай безопасный городской стиль на каждый день – комплект из темно-синего свитера с V-образным вырезом и джинсов с высокой талией. Украсить темный образ легко можно с помощью светлых замшевых ботильонов и плюшевого пальто. Не менее интересно будешь выглядеть, если выберешь свитер оверсайз и черные брюки с модными разрезами на коленях. Уличный стиль идеально дополнят сумка-шоппер и воркеры. Темно-синий свитер также является отличной основой для элегантных образов. На работу выбери приталенный свитер темно-синего цвета, который будет красиво смотреться с серыми брюками-сигаретками. Маленькая сумочка и высокие каблуки дополнят комплект, идеально соответствующий офисному дресс-коду.

Какую рубашку подобрать к темно-синему свитеру?

Темно-синий свитер и рубашка? Определенно да! Сочетай темно-синий свитер с джинсовой рубашкой на каждый день. Если тебе нравятся оригинальные наряды, можешь выбирать модели с модными геометрическими принтами или цветочными мотивами. Ты также можешь сломать темную основу, надев рубашку яркого, насыщенного цвета. Красный, розовый или оранжевый будут отличным выбором. Хочешь надеть темно-синий свитер на работу? Сочетай его с белой рубашкой с воротником – получится элегантный образ, идеально вписывающийся в тренд колор-блокинг. Это вечная комбинация, которая будет работать в любой ситуации. Не менее эффектно ты будешь выглядеть, если сочетаешь темно-синий свитер с синей рубашкой с воротником-стойкой. Модно и стильно – чего еще желать!

Темно-синий свитер к платью – женственно и красиво

Темно-синий отлично смотрится в варианте total look. Сделай ставку на темно-синее расклешенное платье и сочетай его с коротким свитером того же оттенка. Дополни монохромную стилизацию аксессуарами ярких тонов – идеально подойдет розовый ремень и сумочка. Вау-эффект гарантирован! Темно-синий свитер также является отличной основой для узорчатых платьев. Интересное предложение – сочетать его с платьем в модном анималистическом принте – змеиной кожей. В этом наряде представишь себя женственно и очень оригинально! Для работы выбирай сочетание черного и темно-синего. Платье-футляр миди в комплекте с длинным расстегнутым кардиганом темно-синего оттенка. Не забудь подчеркнуть талию, благодаря чему не нарушишь пропорции фигуры. Чтобы добавить красок образу, возьми с собой красную сумочку и ремень того же цвета. Весь образ прекрасно дополнят черные сапоги и двубортное пальто. Модно и стильно – как мы любим больше всего!

Какие аксессуары подобрать к темно-синему свитеру?

Свитер темно-синего цвета – одна из любимых моделей женщин. В этом нет ничего удивительного – вневременной, классический и сдержанный, он является отличной базой для многих стилизаций. Однако стоит разбить темный фон аксессуарами. Неотъемлемым элементом женских нарядов являются украшения – золотые или серебряные – они прекрасно осветят свитер темного оттенка. Отсылкой к ретро станет блестящая брошь, прикрепленная к ажурному темно-синему свитеру с декоративной застежкой на пуговицу. Ты также можете выбрать сильные, выразительные акценты, которые сломают приглушенный верх. Сумочка, ремень или туфли ярко-красного, розового или желтого оттенка будут в центре внимания. Так же хорошо подойдет шарф или платок. У тебя есть много вариантов! Смешивай и подбирай одежду и аксессуары так, как тебе больше нравится – с модой можно и нужно играть!

В осенне-зимний сезон темная одежда и аксессуары пользуются наибольшей популярностью. Темно-синий свитер сам по себе классический и шикарный. Он изысканный и стильный, идеальная замена черной модели. Как ты уже убедилась, он отлично смотрится в городских, повседневных стилях, а также является идеальной основой для элегантных нарядов! Как насчет брюк темно-синего цвета? Эта модель также обязательно должна появиться в твоем гардеробе! С чем носить брюки такого цвета? Об этом читай в следующей статье!

Новые сообщения