We Love Born2be

Абрикосовое платье отлично дополнит женский гардероб! Посмотри, какие аксессуары выбрать к нему!

Абрикос имеет довольно яркий красно-оранжевый оттенок. Этот красивый цвет выдержан в теплых тонах, которые отлично смотрятся на женской одежде. Абрикосовые платья подойдут для важных случаев или формальный событий, например, свадьбы, первого причастия или корпоратива. Все зависит от того, какой фасон ты выберешь. Мы подскажем, какие аксессуары, макияж и маникюр лучше всего подойдут к цвету абрикоса. Удачно подобранный образ подчеркнет твою красоту и произведет настоящий фурор. За работу!

Какой жакет лучше всего сочетается с абрикосовым платьем? Советуем!

По важному или торжественному случаю неуместно приходить только в платье. Тебе также понадобится элегантная одежда, которую можно будет надеть на плечи. Какой пиджак или жакет сочетается с абрикосовым платьем? К этому нежному цвету обязательно подойдут все светлые оттенки, например, белый, кремовый или бежевый. Стилизация, дополненная таким жакетом, будет смотреться легко, очень женственно и весенне. Однако не стоит ограничиваться только такими цветами! Если тебе нравятся более темные тона, лучше всего выбрать бордовую или темно-коричневую куртку. Эти два цвета имеют теплый оттенок, поэтому хорошо сочетаются с абрикосовым.

Подойдет ли черный или темно-синий цвет к абрикосовому платью? Это зависит от ситуации. Черный, безусловно, интересно нарушит нежность пастельного оттенка, но для него потребуются и другие аксессуары этого цвета, например, сумочка или обувь. Если у тебя теплый цвет лица, но ты плохо себя чувствуешь в черном, добавление такого жакета может сделать тебя довольно бледной. То же самое и с темно-синим, но этот цвет гораздо легче стилизовать, чем черный. Выбери темно-синий жакет, если хочешь, чтобы твой наряд выглядел более формально, но не забудь добавить еще несколько аксессуаров этого темного цвета.

Ни один из этих вариантов не украл твое сердце? Тогда останови свой выбор на пастельных тонах или монохромной стилизации. Даже прохладные пастельные тона будут красиво смотреться с нежным абрикосовым. С другой стороны, выбор одежды одного цвета, но разных оттенков сделает весь образ очень энергичным. А вот абрикосовое платье и оранжевый жакет – подходящий вариант только для женщин, обладающих очень теплой и выразительной красотой.

Выбор украшений к абрикосовому платью!

Абрикосовый цвет теплый и солнечный, поэтому к такому платью подойдут аксессуары подобного тона. Лучше выбором в этом случае будет золото. Можешь достать из своей шкатулки на бижутерию небольшие золотые украшения со стразами или цветными камнями. Однако помни, что камушки тоже должны быть достаточно теплых тонов. Можешь также рискнуть и немного сломать весь наряд с помощью серебряных сережек и такого же ожерелья. Это будет отличная идея для женщин, которые обладают довольно холодным цветотипом, но хотели бы носить абрикосовое платье. Серебряные ювелирные изделия хорошо сочетаются с этим цветом и одновременно подчеркивают его. Однако приходится считаться с тем, что они не исполнят эту функцию так хорошо, как золотые аналоги. Если хочешь использовать платье этого цвета для более повседневного образа, можешь надеть украшения ручной работы из ремешков, дерева или соломы. Натуральные материалы отлично гармонируют с теплым абрикосовым оттенком!

Какой макияж лучше всего подойдет к абрикосовому платью? Чего лучше избегать?

Если надеваешь абрикосовое платье для повседневных прогулок, будет отличной идеей использовать очень модный в последнее время трюк, то есть сделать макияж без макияжа. Эта тенденция заключается в создании макияжа, который практически не заметен. Основа – идеально ровный цвет лица – без пятен, пигментации и бледности. Конечно, эффект не может быть искусственным, ведь самое главное – выглядеть максимально естественно. Поэтому используй как можно меньше тонального крема и нанеси немного консилера под глаза. Закрепи эффект любимой рассыпчатой ​​пудрой. Можно немного разогреть лицо бронзатором и румянами (лучше всего добавить немного персикового цвета, который будет хорошо сочетаться с абрикосовым платьем). Что касается бровей и макияжа глаз, то он должен выглядеть очень естественно и нежно. Никаких ярких теней, подводок и накладных ресниц! Чтобы подчеркнуть складку века, можно использовать немного бежевых или светло-коричневых теней. Что касается губ, то отличным выбором станет бесцветный блеск для губ или нюдовая помада.

Абрикосовый – такой нежный и деликатный оттенок, который не требует слишком большого количества макияжа. Однако, если ты собираешься на какое-то важное мероприятие, можешь позволить себе немного больше, чем повседневный макияж. Аккуратно подчеркни глаза подводкой и прикрепи накладные ресницы. Что касается теней для век, лучше всего выбирать теплые или пастельные тона, такие как различные оттенки коричневого, лососевого, персикового или кораллового. Румяна и хайлайтер могут иметь в себе нежные золотые частички, которые еще лучше подчеркнут характер всей стилизации. Губы могут быть немного более насыщенными, чем при повседневном макияже, но будь осторожна, чтобы не переборщить!

Чего не следует делать в макияже для абрикосового платья? Наверняка слишком темный макияж глаз или губ станет плохим решением. Темные и глубокие тени лучше приберечь для других случаев и других нарядов. То же касается и слишком темных губ – фиолетовая или бордовая помада не будет гармонично смотреться на фоне такого теплого и пастельного цвета. Избегай также слишком холодных цветов, которые могут конфликтовать с теплыми тонами абрикосового.

Какой маникюр выбрать к абрикосовому платью? Что лучше: контрасты или нейтральные цвета?

Твой наряд не будет готов, если ты не позаботишься о подходящем маникюре. Независимо от того, выберешь ли ты традиционный лак или пользующийся огромным успехом гибрид, твой маникюр должен идеально сочетаться с целой стилизацией. Какие ногти хорошо будут выглядеть с абрикосовым платьем? Если хочешь надеть такой наряд для какого-то важного события, но заранее планируешь делать гибриды, лучше всего выбирать нейтральные цвета. Можешь сделать ставку на один из таких оттенков, как черный, белый, серый, бежевый, кремовый или темно-синий. Если твоя стилизация должна быть легкой и девчачьей, выбирай яркие цвета. Однако если планируешь надеть пиджак и аксессуары темного цвета, то лучше подойдут черные или темно-синие гибриды.

Твой маникюр должен быть уникальным и идеально подходящим под наряд? В этом случае можешь поэкспериментировать! Всегда хорошим выбором будет маникюр того же оттенка, что и одежда, то есть абрикосовый, персиковый или светло-оранжевый. Если хочешь поиграть с контрастами, используй темно-синий лак, например, васильковый. Однако помни, что контрасты должны проявляться и в других аксессуарах, чтобы весь образ был последовательным и гармоничным!

Новые сообщения