We Love Born2be

Ажурные ботильоны – хит сезона. Открой для себя оригинальные стилизации на разные случаи

Ботильоны являются основой женского гардероба. Фестивальное безумие, стиль рок, повседневный минимализм или элегантный вид – эта обувь прекрасно дополнит различные образы. Ботильоны являются очень важным атрибутом гардероба каждой модницы. В последние сезоны эта модель получила звание самого модной обуви и нет никаких признаков того, что это должно измениться. Ботильоны царят на подиумах как в весенне-летних, так и в осенне-зимних коллекциях. Благодаря этому женские ботильоны бывают разных фасонов, стилей, цветов и дизайнов, и у каждой женщины есть шанс найти идеальную для себя модель. Ажурные ботильоны – это оригинальное предложение для каждой модницы. Эта модель идеально подходит как для ранней осени, так и для весны или лета. Ажурные ботильоны выглядят очень интересно и, благодаря тонким вырезам, они прекрасно дополнят легкие, свободные образы. Тебе интересно, как и с чем носить ажурные ботильоны? Что надеть под ажурные ботильоны? Через мгновение мы раскроем все секреты удачных стилизаций с такими ботинками в главной роли.

Как носить ажурные ботильоны? Посоветуем!

Слово ажур происходит от французского ajour, что означает дырку. Именно так и можно характеризировать ажурный материал, он может быть украшен небольшими узорами или крупными вырезами. Ажурные ботильоны появляются в разных фасонах и интерпретациях, благодаря чему каждая женщина найдет свою идеальную модель. Ты можешь выбрать ботильоны на плоской подошве, на каблуке-столбике, на танкетке, на шпильке, с высоким или низким голенищем. Ажурные ботильоны без сомнений можно носить осенью, весной и летом. Какой фасон выбрать? Все зависит от времени года. Весной и осенью идеально подойдут более закрытые модели, которые прикроют щиколотку. Летом ты можешь позволить себе ботильоны с открытым носком или с открытой пяткой.

При выборе лучшего варианта, стоит обратить внимание на то, из какого материала сделана обувь. Ажурные ботильоны из экокожи выглядят великолепно – они элегантные и стильные. Кожаные ботинки – это всегда хороший выбор. Они великолепно дополнят более элегантные образы, но это не значит, что их нельзя использовать в свободных городских стилизациях. Отличной альтернативой являются ботильоны с замши, которые прекрасно вписываются в стиль бохо и этно. У тебя много вариантов – выбор за тобой! Независимо от того, какую модель ты предпочитаешь, одно известно наверняка – ажурные ботильоны, благодаря нежным вырезам и оригинальным узорам, выглядят очень легко и женственно. Так с чем же сочетать столь деликатную обувь? Об этом через минуту!

С чем надевать ажурные ботильоны? Топовые комбинации для различных событий

Ажурные ботильоны – это оригинальный и стильный элемент женского гардероба. С легкостью создашь с ними много стилизаций для различных событий. Любишь городские образы? Соедини черные брюки-скины с бежевым свитером типа оверсайз. Образ идеально дополнят ажурные ботильоны. Не забывай об аксессуарах! Вместительный шоппер, тренч и большие солнцезащитные очки станут вишенкой на торте повседневного образа. Любишь романтические, женственные наряды? Мы их обожаем! Платье и ажурные ботильоны – это выстрел в яблочко. Платье в цветы и оригинальные ботинки – это замечательное предложение не только для свидания, но и каждый день. Идеальным дополнением к этому образу станут нежные украшения и клатч.

Ажурные ботильоны с вырезами, открывающими пальцы или пятки, идеально подходят для теплых летних или весенних дней. Они является отличной альтернативой более легкой обуви. Прекрасно выглядят как в ежедневных стилизациях, так и в официальных. Можно сделать ставку на кожаные или замшевые ботильоны – они выглядят оригинально и элегантно в каждом варианте. Замечательной идеей на каждый день станет сочетание тканевых брюк-трубочек со свободной футболкой с V-образным вырезом. Образ дополнят ажурные ботильоны с экозамши и сумка-мешок с бахромой. В более прохладные дни можешь накинуть на плечи кардиган. Готовишься к вечеринке и хочешь блистать? Делай ставку на ажурные ботильоны на шпильке типа peep toe (с открытыми пальцами)! Можешь создать ультраженственный образ, если наденешь с ними черные кожаные брюки и кроп-топ. Дополни стилизацию черной косухой и сумочкой на цепочке. Эффект «вау» гарантирован – таким образом ты будешь звездой вечеринки!

Женские ботильоны – отличный способ выглядеть стильно и женственно. Поэтому, если в твоем гардеробе еще нет хотя бы одной пары ботильонов, пришло время это исправить. Ознакомься с предложением интернет-магазина born2be.ua. Там ты найдешь модели, которые дополнят образы на разные случаи, также ты непременно найдешь идеальный фасон, который будет отвечать твоим ожиданиям. Ознакомься с нашими предложениями уже сегодня и выбери что-то для себя. Ажурные ботильоны, мотоботы, ботинки – на плоской подошве или на каблуке – или шпильки, которые оптически сделают твою фигуру стройнее – что выберешь в этом сезоне? Независимо от того, какую модель ты выбрала, можешь быть уверена, что ботильоны – идеальный вариант. Стильная и модная обувь уже несколько сезонов царит на подиумах. Благодаря этому ты можешь почувствовать себя настоящей модницей. Ты считаешь, что ботинки на каблуке – это уже прошлое? Ничего подобного! Ежегодно они появляются в новых цветах и интерпретациях. Цвета земли – хит этого сезона. Оттенки хаки, коричневые, зеленые, желтые или бежевые – существует много вариантов. Интересно выглядят ботильоны в оттенке кэмел. Тебе интересно, с чем носить ботильоны оттенка кэмел? Прочти следующую статью, там ты найдешь вдохновение для создания модных осенних образов. Мы гарантируем, что ботильоны станут звездой твоего наряда и позволят представить себя с лучшей стороны! Не бойся экспериментировать с собственным стилем. Будь смелой и совмещай любимую одежду из своего гардероба с модными ботинками! Ты убедишься, что эта обувь никогда тебе не надоест.

Новые сообщения