We Love Born2be

Бордовое пальто – must have осеннего сезона. Подсказываем, как стильно обыграть его в своих стилизациях

Fendi, Salvatore Ferragamo и Dolce&Gabbana. Что объединяет этих дизайнеров? Безусловно, страсть к бордовому цвету, о чем свидетельствуют их самые свежие коллекции. Такое увлечение не удивительно, поскольку трудно представить себе оттенок, более точно описывающий осеннее настроение. Бордовые опадающие листья, глинтвейн, красный виноград… а твое сердце бьется быстрее при виде этого цвета? Если да, то твой гардероб обязательно нужно дополнить таким оттенком. А на какой элемент одежды стоит поставить? Как насчет пальто? Такая верхняя одежда добавит любому образу элегантности и особого шарма. Означает ли это, что бордовое пальто можно использовать только для официальных стилизаций? Конечно нет, потому что мы имеем дело с универсальной моделью. Дополнительные преимущества бордового цвета? Стоит знать, что этот оттенок отлично контрастирует с любым типом лицам и цветом лица. И еще к сведению: бордо красиво смотрится как на молодых девушках, так и на женщинах постарше. Ты слышала, что бордовый старит? Так вот, это абсурдная информация. Интересно, как носить такое пальто, и какие аксессуары к нему подобрать? Мы подробно изучили этот вопрос и сделали определенные выводы. Узнай наше мнение!

На какие образы с бордовым пальто стоит поставить?

Прежде чем мы представим свои предложения, давай посмотрим, как этот предмет гардероба используют звезды. Кто относится к числу его поклонников? По всей вероятности, Меган Маркл. Как она его стилизует? Герцогиня Сассекская бордовое пальто сочетает с прямым платьем такого же оттенка, черными колготками, а также коричневыми ботильонами на каблуке. Впрочем, на подобный лук решилась также жена брата принца Гарри – Кейт Миддлтон. Герцогиня свою элегантную бордовую одежду сочетает с высокими замшевыми сапогами на шпильке и небольшим темным клатчем. Такая верхняя одежда есть в гардеробе многих звезд. Какой стиль пользуется наибольшей популярностью? Конечно же, смарт-кэжуал! Создать очаровательный лук тебе помогут джинсы, белые сникерсы, черная бананка и темный платок с деликатным узором. Идеальным завершением образа станет бордовое пальто миди.

А как выглядят наши предложения? Если ты ищешь повседневные образы, обязательно сочетай пальто бордового цвета с бежевыми брюками-трубками и снегоходами кремового оттенка. Под низ можно надеть темно-красный или ванильный свитер. Второй вариант? Смиксовать пальто с черными кожаными брюками в стиле слоучи, а затем добавить темную спортивную обувь и темную толстовку с капюшоном. Хочешь более элегантный образ? Надень верхнюю одежду бордового цвета с платьем бутылочного оттенка или кожаной моделью миди, а также ботильоны на шпильке. Мечтаешь о наряде, которого не постеснялась бы ни одна модница? Поставь на бордовый тотал лук. А конкретнее? Бордовое пальто плюс бордовое платье и высокие сапоги. Напомним, что купить одежду недорого сможешь на сайте born2be.ua.

Какие аксессуары подойдут к бордовому пальто?

Какие аксессуары подобрать к бордовому пальто? Многое зависит от того, какую модель ты выбрала, и какой характер имеет твой лук. Прими во внимание, что пальто в этом оттенке можно смело отнести к классическим элементам гардероба и, следовательно, при подборе аксессуаров, можешь рискнуть и добавить к образу что-нибудь интересное. Итак, что же является обязательным must have среди аксессуаров? Кожаные кепки, береты, украшенные камнями, жемчугом или 3D-аксессуарами, а также небольшие рюкзаки, бананки и широкие ремни с оригинальными пряжками. А на какие цвета стоит поставить? С бордо прекрасно будут смотреться осенние, приглушенные цвета (например, горчичный, бутылочно-зеленый или серо-голубой), а также классические – черный, коричневый, белый или бежевый.

Какой цвет шарфа подобрать к бордовому пальто?

Кстати, об аксессуарах, ты когда-нибудь задумывалась, какую модель шарфа стоит подобрать к бордовому пальто? Прежде чем мы обсудим цветовую гамму, напоминаем тебе, что при его выборе важен также фасон твоей верхней одежды. Так, например, к весеннему легкому пальто идеально подойдет деликатный платок, а вот зимой стоит надеть вязаный снуд или длинный шерстяной шарф. А что с цветом? Как мы уже упоминали ранее, было бы неплохо добавить шарф приглушенных тонов. Прекрасной идеей станут также аксессуары насыщенных классических оттенков. Хочешь больше вариантов? Тебе нравятся контрастные сочетания? Воспользуйся цветовым кругом, который облегчит выбор идеально контрастирующих между собой оттенков. Что говорит нам цветовое колесо о бордовом? Оттенки зеленого, желтого и голубого станут идеальным выбором!

Какая обувь подойдет к бордовому пальто?

Сумки, шапки и шарфы, мы уже обсудили. Следовательно, пришло время поговорить об обуви. Какая пара лучше всего подойдет к бордовому пальто? Здесь мы также рекомендуем учитывать соответствие не только цветов, но и модных тенденций. Ранней осенью (и для более легких фасонов верхней одежды) выбирай сникерсы, лоферы или ботильоны. Зимой сочетай свое пальто со снегоходами, ридингами или ботфортами. Цвета? Руководствуйся такими же правилами, как и при выборе остальных аксессуаров.

Какой из представленных нами луков тебе нравится больше всего? Какой вариант выберешь для своей следующей стилизации?

Новые сообщения