We Love Born2be

Модные стилизации с использованием самого светлого оттенка, т.е. какой цвет сочетается с белым?

Белый цвет у тебя ассоциируется только со свадебным платьем или деловой рубашкой? Это большая ошибка! Одежда, обувь и аксессуары в белоснежном исполнении – это модная стилизация на любой случай. Белый отлично смотрится в паре с пастельными тонами, с более насыщенными оттенками и в версии соло. Какой цвет подходит белому и будет ли каждая комбинация удачной? Узнай, кому подходит белый и как сочетать его в образах на разные случаи жизни!

Кому подойдет белый?

Если ты интересуешься модой и твой выбор не случаен, ты наверняка знаешь, насколько важно правильное сочетание цветов. Некоторые оттенки отлично смотрятся со светлыми волосами, другие лучше подходят брюнеткам с более темным цветом лица. А как насчет белого? Какому цветотипу лучше всего подходит белый и кому лучше его избегать? Зима великолепно смотрится в белом цвете – как в прохладных, так и в теплых тонах. Чем характерна зима? Обычно это шатенки или брюнетки с четко очерченными бровями и яркими белками глаз. Белая одежда эффектно контрастирует с темными волосами, поэтому смело выбирай белые куртки, свитеры, блузки, футболки и купальники. Такую основу можно сочетать с более светлыми пастельными тонами, например, синим, розовым, голубовато-серым или мятным. Этот образ станет определяющим фактором изысканности и очарования. Белое платье-макси, декорированное пастельными цветами, или дуэт белой плиссированной юбки-миди и мятной рубашки с объемными рукавами идеально подойдет для романтической прогулки.

Твой цветотип – весна, лето или осень? Это не значит, что из гардероба нужно выкидывать всю белую одежду – но нужно тщательно выбирать отдельные предметы одежды. Всегда сочетай белые изделия с другими контрастными деталями, например, если выбираешь белоснежную рубашку, добавь к ней юбку-карандаш в оттенках черного или темно-синего. Также можно выбрать блузку, топ или свитер с белыми деталями. Рубашка верескового оттенка, украшенная белыми ажурными вставками вокруг декольте, подчеркнет твою красоту и не будет подавлять светлый цвет лица. Белые шорты из воздушной ткани – это летний вариант, который стоит сочетать, например, с рубашкой с цветочным рисунком и эспадрильями на танкетке. Выбирай белый цвет в более грязном варианте, например кремовый, бежевый, экрю или оттенок слоновой кости.

С каким цветом сочетать белый цвет? Лучшие идеи для повседневного использования, работы и особых случаев

Многие инстаграмеры и знаменитости утверждают, что белый цвет похож на черный и подходит ко всему. В этом определенно что-то есть. Мы легко можем придать белой обуви или одежде чувственный, романтический или немного бунтарский характер. Белый также любят поклонницы парижской богемы XIX века или стиля в духе детей цветов. С каким цветом можно сочетать белый? Уверенная в себе деловая женщина непременно выберет более темные, не менее вневременные оттенки, например, черный, темно-синий или насыщенный бордовый. Темная юбка в сочетании с белоснежной рубашкой – классика делового дресс-кода. В вечернем варианте белые женские аксессуары могут сыграть не менее важную роль, чем основной наряд. Если собираешься на выпускной и хочешь надеть струящееся атласное платье, например, бутылочно-зеленого оттенка, заверши образ украшениями из белого золота. Эффектное колье из белоснежного жемчуга очаровательно и благородно представится на фоне темного закрытого декольте.

В повседневных случаях можно выбирать свитера оверсайз белого цвета, которые торжествуют в первые месяцы осени. Смело сочетай их с типичными осенними цветами: горчичным, бордовым, верблюжьим, оливковым или бутылочно-зеленым. Белый скрасит эти климатические оттенки и освежит даже самую простую стилизацию. Добавь к своему горчичному трапециевидному платью с длинными рукавами белый жилет из мягкой имитации овчины. Добавь сапоги на высоком каблуке в цвет платья или модель более темного, бордового цвета. Это готовый образ для холодных дней! Белый цвет также великолепно выглядит в сочетании со сливовым оттенком, то есть насыщенным фиолетовым. К белоснежным джинсам с небольшими потертостями можно выбрать велюровый, сливовый гольф и завершить образ короткими ботинками глубокого черного оттенка. Такое выразительное сочетание цветов обязательно привлечет множество восхищенных взглядов.

Белый монолук – устаревший тренд или все еще модный стиль?

Несколько сезонов назад мир моды потрясла тенденция к монолукам, то есть нарядам, в которых основа, аксессуары и обувь остаются в одном цвете – иногда в немного разных оттенках. Черный монолук перестал ассоциироваться с трауром, а пудрово-розовый образ – с нарядами маленьких девочек. Монолуки по-прежнему модные? Ну конечно! Более того, они становятся все более популярными и находят сторонников по всему миру. Современные модницы больше не боятся сочетать однотонные вещи, в том числе и белые комплекты. Монохромная стилизация с белым в главной роли – это не только отличный набор для крещения, причастия или свадьбы. Белая одежда торжествует на улицах ведущих столиц моды, а сочетание белого с … белым по-прежнему соответствует горячим трендам!

Как создать белый монолук в самом модном издании? В первую очередь ориентируйся на стили, которые сейчас в топе. Элегантный образ получится, если выберешь белый женский костюм, который давно перестал ассоциироваться только с классикой мужского гардероба. Выбирай простой крой, а в чуть более блестящем варианте – модель, украшенную ниткой золотистого оттенка. К такому комплекту добавь белоснежные туфли на высоком каблуке, чтобы создать стильный образ. Осенью или весной тоже можно надеть обувь прямиком с Дикого Запада, то есть ковбойские сапоги, тоже белого цвета. А может, тебе захочется немного разнообразить такой набор? Заменить обувь с гладким рисунком можно на белые сапоги из экокожи со змеиным принтом. Такая модель отлично вписывается в свежие тренды – и по крою, и по рисунку, и по цвету!

Ты уже знаешь все об стилизации белого цвета и о том, как создавать самые модные сочетания. Пришло время добавить гламура своим нарядам не только во время новогоднего веселья. С чем сочетать серебристый цвет и на каких предметах одежды он лучше всего смотрится? Мы подготовили для тебя обзор тенденций и самых модных идей – проверь, знаете ли ты их все!

Новые сообщения