We Love Born2be

Пальто желтого и горчичного цвета – хит предстоящей осени. Мы подскажем, как создать самые модные образы

Наступила осень, а значит пришло время пополнить свой гардероб элементами из последних модных тенденций. С чего стоит начать? Конечно, определиться с цветом. Какие оттенки будут самыми модными в этом сезоне? Фавориты – желтый и горчичный. И все это благодаря Carolina Herrera, Marc Jacobs и Fendi (желтые оттенки), а также Salvatore Ferragamo и Hermes (горчичные тона). Есть ли смысл инвестировать в эти оттенки? Определенно! Мы предлагаем пальто, так как оно не только добавит стиля твоему осеннему луку, но и немного яркости в твои серые будни. Хочешь знать, на какие образы с желтым или горчичным пальто стоит поставить, и какие аксессуары к нему подобрать, чтобы каждый раз выглядеть сногсшибательно? Вот наши предложения!

Что подходит к желтому пальто? Наши лучшие стилизации

На каких нарядах с желтым пальто стоит остановиться? Мы будем искать вдохновение среди звезд. Какие знаменитости являются его поклонниками? В первую очередь, Виктория Бекхэм. Как дизайнер, она в курсе последних трендов в мире моды и всегда радует поклонников великолепными нарядами. Свою солнечную модель пальто Виктория сочетает с платьем миди такого же цвета. Что она добавила к этому? Аксессуары телесного оттенка. На столь же элегантный наряд решилась и Мелания Трамп. Первая леди США добавила к желтому пальто гольф того же оттенка и кожаную коричневую юбку с разрезом. Похожий лук продемонстрировала нам и Ким Кардашьян. Жена Канье Уэста объединила яркую верхнюю одежду с коротким фиолетовым топом и темно-зеленой юбкой-карандаш. Отличным предложением будет также сочетание пальто желтого цвета с широкими красными брюками, полосатой рубашкой и солнечными туфлями на шпильке. Ищешь более повседневные образы? Просто взгляни на стилизации Анны Левандовской. Она сочетала свою верхнюю одежду с джинсами с ярко-желтыми вставками, а также бежевыми ботильонами. Ботинки на низком ходу можно смело заменить моделью на шпильке. Где купить пальто в желтом исполнении? Просмотри популярные интернет-магазины, как, например, born2be.ua, они предлагают огромный ассортимент верхней одежды разных фасонов и цветов.

Какой шарф выбрать к желтому пальто?

Какой шарф будет хорошо сочетаться с желтым пальто? Учитывая тот факт, что этот вид верхней одежды является сам по себе довольно мощным акцентом всего образа, мы рекомендуем сделать ставку на приглушенные цвета. А конкретнее? Черный, бежевый, серый, бутылочный, сливовый или темно-синий обязательно сдадут экзамен. Предпочитаешь более яркие и выразительные решения? Свое солнечное пальто дополни шарфом такого же оттенка. Отличным решением будет также выбор аксессуара неоновых цветов или в клетку с оригинальным цветовым сочетанием – например, розово-красным.

Элегантный платок + пальто – отличный выбор для формальных стилизаций

Какой платок подобрать к желтому пальто? Что касается соблюдения всех модных правил, то они точно такие же, как и в случае с шарфом. Только помни, что платок стоит сочетать с более легкими моделями верхней одежды. С толстыми шерстяными пальто он будет выглядеть неуместно и безвкусно. Хочешь добавить характера своему луку? Выбери платок с узором. Самые модные варианты? Животные мотивы, горошек, цветы и клетка. Горячим предложением также станет модель, украшенная бахромой, которая привнесет в твою стилизацию акцент стиля бохо.

Какую обувь надеть к желтому пальто?

А что с обувью? В этом случае также стоит помнить о принципе «все в меру». Поэтому сделай ставку на приглушенные тона. Черный, сиреневый, темно-зеленый, бордовый или коричневый станут отличным выбором. Хочешь получить модный лук в стиле смарт-кэжуал? Надень обувь желтого цвета или металлического. А что с фасоном? Здесь у нас есть хорошие новости для тебя, потому что с пальто любая пара будет отлично смотреться. Так что, смело можешь доставать из шкафа кроссовки, сникерсы, ботильоны или сапоги.

Какие аксессуары подойдут к пальто горчичного цвета?

А на какие аксессуары стоит обратить внимание, выбирая горчичное пальто? Посмотрим, выбор звезд. В чьем шкафу мы найдем этот элемент гардероба? Оливии Палермо. С какими аксессуарами его сочетает известная икона стиля? С бежево-желтой сумочкой на золотой цепочке и темно-зелеными шнурованными ботильонами на шпильке. Еще одно звездное предложение – к горчичному пальто подбери белый клатч и туфли-лодочки такого же оттенка. Сандра Буллок свое шерстяное пальто надевает вместе с черными ботфортами на шпильке и большой черной сумкой. Как видишь, выбор действительно большой.

Какой шарф выбрать для пальто горчичного цвета?

Какой шарф будет хорошим выбором к горчичному пальто? По всей вероятности, спокойных тонов. Однако, если ты еще больше хочешь выделиться из толпы, сделай ставку на яркие цвета – красный, фуксия или гранат. Что еще мы можем посоветовать? Если у тебя есть сомнения по выбору подходящих оттенков, воспользуйся цветовым кругом, который облегчит выбор. Как его использовать? Начни с поиска модели базового цвета, а затем посмотри, какой оттенок находится на противоположной стороне. Гарантируем, что он будет отлично сочетаться с твоим горчичным пальто. Итак, можешь смело добавить в свою стилизацию оттенки синего, фиолетового или бирюзового. Поверь, твой наряд не останется незамеченным!

Какой платок подходит к горчичному пальто?

А как же платок? Как и в случае с желтым пальто, рекомендуем тебе рискнуть и выбрать модель с принтом. С горчичным будет отлично сочетаться леопардовый узор, как и красно-черный горошек. Супермодным вариантом также является платок в красно-розовую клетку.

Какую обувь подобрать к горчичному пальто?

Какими принципами руководствоваться при выборе обуви? Во-первых, оттенком верхней одежды, а во-вторых, ее фасоном. Правила ты уже знаешь. Главное, помни, что легкие модели пальто не стоит сочетать с зимней обувью и наоборот.

Новые сообщения