We Love Born2be

С чем сочетать морской цвет? Вот самые горячие решения!

Он один из любимых цветов принцессы Кейт и (бывшей) принцессы Меган. Выводы? Правильно, это один из самых элегантных оттенков в цветовой палитре. Однако не обязательно быть членом королевской семьи, чтобы красиво в нем выглядеть. Морской оттенок подходит для многих случаев – и не только роскошных. Он может заменить классический черный или темно-синий, а также темные оттенки зеленого. С чем сочетать морской цвет? Советуем!

Кому подходит морской цвет?

Цвет моря представляет собой смесь синего и зеленого. Он напоминает изумрудно-зеленый, бирюзовый или синий, но на самом деле он единственный в своем роде. Он украшает, среди прочего, перья очаровательной водоплавающей птицы – чирок. В моде он ассоциируется с благородством, элегантностью и хорошим вкусом. Несомненно, этот оттенок должен быть в твоем гардеробе! Кому подойдет цвет моря? Каждой девушке, которой нравятся модные оттенки! Это такой универсальный и практичный цвет, что его можно выбирать любая девушка, независимо от типа красоты или цвета лица. Более того, морской оттенок не толстит – поэтому женщины с более полными формами могут смело включать его в свои стилизации!

С какими оттенками стоит сочетать морской цвет?

В какой цветовой компании лучше всего себя чувствует морской оттенок? Прежде всего, упомянем классические цвета, которые создают гармоничный дуэт с любым оттенком. Так что если ищешь минималистичное, простое и всегда модное решение, выбирай к морской одежде дополнения белого, серого, бежевого, кремового или черного цвета. Интересным вариантом также станет микс морского цвета с приглушенными, глубокими оттенками. Так что смело сочетай его с бордовыми или шоколадными изделиями. Морской оттенок также создаст гармоничный дуэт с зеленым гуакамоле или серо-голубым цветом. Фуксия, оранжевый, желтый или красный станут не менее удачным выбором. Смелое, но ультрамодное предложение, подойдет модницам, не боящимся модных экспериментов. С чем сочетать морской цвет в гламурных стилизациях? Золото придаст тебе шикарный акцент. Поэтому выбирай золотые туфли на шпильке, лодочки или сапоги, декорированные металлической нитью. Такой образ привлечет внимание и одновременно подарит класс.

Как создать уникальную стилизацию с использованием цвета моря в главной роли?

Пришло время готовых стилизаций с морской зеленью, которые обязательно тебя порадуют! Вязаное платье-толстовка темно-морского цвета отлично подойдет для повседневных комплектов. С чем сочетать такую ​​основу? Можно добавить кожаные леггинсы и темные утепленные байкерские ботинки. Это предложение особенно хорошо зарекомендует себя в холодные дни. А вот весной останови свой выбор на морской толстовке оверсайз и добавь к ней графитовую прямую мини-юбку и серые кроссовки. Если любишь играть с трендами, выбирай модель со змеиным рисунком. В стилистике для офиса можно пронести морской цвет в аксессуарах. Добавь к шоколадному платью миди морской жакет, застегивающийся на талии, – благодаря этому ты подчеркнешь женственные формы. Изюминкой образа станут замшевые сапожки на столбике. Летом надень платье-миди в морском стиле в горошек (лук 1960-х) и туфли-лодочки телесного цвета. Ты все еще думаешь, как подобрать одежду морского цвета на вечер? Осенью останови свой выбор на костюме морского оттенка и добавь к нему белые ботильоны. Весной надень асимметричное мини-платье с оборками и оранжевые аксессуары.

Как звезды носят цвет моря?

Как звезды используют морской цвет в своих образах? Как мы уже упоминали, Меган Маркл – большая поклонница этого оттенка. Бывшая герцогиня Сассекская часто выбирала морской цвет для официальных мероприятий. Наш любимый набор? Морская кожаная юбка-карандаш в сочетании с нежной, классической рубашкой такого же цвета. Аксессуары? Туфли телесного цвета на высоких каблуках и мятный клатч. Красотка Эмилия Кларк также любит морской колорит. Актриса надела яркий комплект морского оттенка с открытыми плечами и бежевые лодочки. Изюминкой образа стал кожаный голубой ремень, подчеркивающий талию. Тейлор Свифт, в свою очередь, выбрала классическое платье А-силуэта и дополнила его босоножками на каблуке бордового цвета.

Какие аксессуары цвета морской волны выбрать?

Цвет моря – чрезвычайно эффектный цвет, поэтому не каждая женщина захочет использовать его в качестве основы наряда. Если ты предпочитаешь классические стилизации, их можно оживить морскими аксессуарами! Феноменальным решением непременно станут морские туфли на шпильке, которые великолепно дополнят, например, маленькое черное платье. Помимо высоких каблуков, также можешь выбрать шлепанцы, балетки или лодочки, а в чуть более повседневном варианте – кроссовки, кеды или сникерсы голубовато-зеленого оттенка. Освежить осенний или зимний образ можно с помощью морских украшений. Аксессуары – это не только обувь и бижутерия, но и сумочки. Велюровый морской клатч с диагональной прострочкой – шикарное предложение для вечера или романтического ужина с любимым человеком. Яркий шоппер станет прекрасным выбором на каждый день. Для элегантной стилизации можно выбрать серьги из белого золота, украшенные морскими камнями. Это стильное и оригинальное предложение. Интересным вариантом также станет покупка шляпы или бейсболки в этом цвете.

Какие аксессуары выбрать к платью морского цвета?

А какие аксессуары выбрать к платью морского цвета? Как мы уже упоминали, у тебя есть много вариантов. Цвет моря – это классический приглушенный оттенок, поэтому он станет идеальным фоном для многих цветов. Если тебе нравятся минималистичные сочетания, рассмотри сумочку и туфли телесного цвета – эти аксессуары сделают твой образ более легким. Если добавишь к этому туфли на шпильке с заостренным носком, удлинишь и оптически уменьшишь свои ноги. Любишь более смелые и модные предложения? Выбирай аксессуары ярких оттенков. Однако если для тебя это слишком смелое решение, сделай ставку только на один выразительный аксессуар, например, розовые, фиолетовые или красные каблуки.

Новые сообщения