We Love Born2be

С чем сочетать цвет фуксии для создания модных стилизаций? Советуем!

Фуксия – это цвет, который женщины во всем мире очень охотно используют. Он идеально сочетается с любым типом красоты и цветом лица. К тому же он уже давно в тренде и мало что говорит о том, что он быстро покинет топовые рейтинги. Кроме того, он также является сладким заменителем классического и чувственного красного. Теперь ты наверняка задаешься вопросом, как носить фуксиновый и что добавить к этому цвету? Много полезных советов ждут тебя в нашей статье!

Фуксия под увеличительным стеклом. Что это за оттенок?

Урок о ношении фуксии начнем с объяснения, какой цвет стоит за этим названием. Это насыщенный оттенок розового, который также характеризует очаровательный балконный цветок. Фуксия относится к более прохладным оттенкам и имеет легкие тона фиолетового. Этот цвет создан из комбинации синего и красного. Его часто путают с малиновым оттенком. Как отличить эти два цвета? Как уже упоминалось, фуксия больше относится к фиолетовым оттенкам, а малина – к сладко-розовым.

Кому подходит цвет фуксии?

А кто может без страха носить фуксиновый? Этот цвет будет хорошо смотреться на любом цвете кожи и подойдет к любому типу красоты. Однако стоит помнить, что лучше всего в нем проявят себя женщины с выразительной красотой, а также обладатели более темной или загорелой кожи. Девушки с приглушенным цветотипом (например, приглушенное лето или осень) также могут выбрать одежду такого насыщенного цвета, но лучше не носить ее близко к лицу. Так что, если ты обладаешь нежной красотой, избегай блузок цвета фуксии, а вместо этого надень яркую юбку, брюки, шорты или же используй аксессуары – обувь или сумочку. Этот оттенок понравится и девушкам, которые не совсем уверены в красном (фуксия – отличная альтернатива цвету любви).

Какой еще оттенок сочетается с фуксиновым?

Кстати о любви … теперь давай подумаем о цветах, которые подходят к фуксии. В первую очередь стоит упомянуть классические оттенки, которые немного успокоят энергетику фуксинового: белый, бежевый, кремовый, серый или черный. Непременно будет хорошей идеей сочетание приглушенных оттенков, таких как темно-синий, оливковый, шоколадный или темно-зеленый. Предпочитаешь более выразительные и модные сочетания? Надень одежду цвета фуксии с оранжевым или красным. Когда-то эти смеси классифицировались как запрещенные цветовые дуэты, но вот уже несколько сезонов они пользуются огромной популярностью. Что еще сегодня в моде? Без сомнения, металлические оттенки! Фуксиновый будет смотрится с ними безупречно! Также стоит знать, что фуксия будет хорошо себя чувствовать в компании лилового или пудрово-розового.

Как создать модную стилизацию с фуксиновым в главной роли?

Мы обсудили теорию, так что перейдем к практике. Ты уже знаешь, какие цвета хорошо смотрятся в дуэте с фуксией, поэтому теперь давай подумаем, как создавать модные наряды. Конечно, многое зависит от случая, к которому ты готовишь свой образ. Нужен совет на день? Рекомендуем выбрать черные брюки-скинни из латекса (хит сезона осень-зима 2020/21) и дополнить их свитером оверсайз цвета фуксии. А что насчет ног? Темные зимние сапоги. Весной надень свободный свитшот цвета фуксии и сочетай его с оранжевой юбкой-миди. Обязательно добавь в этот комплект кеды белого цвета, а также кепку с козырьком такого же оттенка. Тебе интересно, как создать модный образ в офис? Зимой выбери рубашку цвета фуксии с объемными рукавами и сочетай ее с черной кожаной юбкой-карандаш и темными ботинками на каблуке-столбике. Летом выбери платье-рубашку цвета фуксии и добавь к нему оранжевые туфли на каблуке. Что надеть вечером? Осенью останови свой выбор на костюме цвета фуксии и белых ботильонах. Весной наоборот – асимметричное мини-платье цвета фуксии, красный жакет и босоножки телесного цвета на высоком каблуке будут выглядеть феноменально!

Какие аксессуары цвета фуксии выбрать?

Одежда цвета фуксии для тебя слишком яркая? Если предпочитаешь начинать свое приключение с аксессуарами этого оттенка, мы рекомендуем темно-розовые туфли на высоком каблуке. Они добавят неповторимости любому, даже самому простому стилю. Интересным вариантом также станет покупка такой сумочки – клатча или небольшой модели на цепочке. Только помни, что нельзя сочетать ее с обувью того же оттенка, если только ты не выберешь монолук (фуксия с головы до пят). Сумка цвета фуксии – прекрасное дополнение к стилизации, вдохновленной трендом цветовых блоков. Она включает в себя сочетание контрастных цветов и правит улицами уже несколько сезонов! Так что, если ты не боишься выходить за рамки элегантности, надень горчичное трикотажное платье и сочетай его с малиновым жакетом и сумочкой цвета фуксии. Элегантным дополнением станут замшевые туфли на каблуке персикового оттенка. В таком наряде ты не останешься незамеченной – это предложение только для смелых и уверенных в себе модниц.

Туфли цвета фуксии – узнай, как создать с ними модные образы

Решила купить туфли цвета фуксии и задаешься вопросом, что будет дальше? Как мы уже упоминали, можно дополнить яркой обувью даже самый простой и минималистичный образ, и в результате ты получишь действительно уникальный наряд. Такой эффектный акцент можно сочетать, например, с вневременным маленьким черным платьем на широких бретелях. Надень на волосы изящную повязку, а на ноги надень туфли на каблуках цвета фуксии. Ты получишь женственный и привлекательный образ, идеально подходящий для романтической встречи. Ты также можешь дополнить туфли этого оттенка оранжевым костюмом или красным платьем. Смело, неординарно, но и стильно – то есть так, как нравится лучшим блогерам и модницам со всего мира! Поклонницы повседневных образов в свою очередь могут остановить выбор на спортивной обуви сочного цвета фуксии. Добавьте ее к удобным черным джоггерам и базовой серой футболке.

Предпочитаешь более приглушенные цвета? Обязательно уточни, с чем сочетать пудрово-розовый цвет!

Новые сообщения