We Love Born2be

Асимметричная юбка – хит в женском гардеробе. Узнай о самых модных стилизациях на разные случаи

Юбка, несомненно, является одним из самых женственных предметов одежды. Стильная, классическая и всегда модная она является основой для многих стилизаций на разные случаи. Однако, если ты ищешь эффектную модель – сделай ставку на асимметричную юбку. Такая модель, несомненно, подойдет каждой женщине, кроме того, это бесспорный хит, который завоевывает все больше поклонниц. Их носят женщины, которые ценят классические решения, а также поклонницы модных тенденций. Теперь возникает вопрос, что надеть к асимметричной юбке и с чем ее совместить, чтобы выглядеть действительно стильно. Есть несколько предложений модных луков с асимметричной юбкой в ​​главной роли!

Кому подойдет асимметричная юбка?

Асимметричные юбки были в моде еще несколько сезонов назад и сразу завоевали огромную популярность. Ничего удивительного в этом нет, ведь они отличаются своим оригинальным фасоном! Это абсолютный must have в гардеробе каждой стильной женщины. Кому подходит асимметричная юбка? Модель с короткой передней и длинной задней частью – это замечательное предложение для всех модниц. Такая юбка поможет красиво подчеркнуть стройные ноги, а также аккуратно замаскировать широкие бедра и выступающий животик (особенно, если выберешь модель с завышенной талией). Женщины с фигурой, напоминающей перевернутый треугольник, также должны обратить внимание на этот крой – он позволит великолепно подчеркнуть талию и отвести взгляд от широких плеч. Юбка со шлейфом особенно рекомендуется девушкам, которые любят привлекать к себе внимание. Надев эту модель, у тебя нет шансов пройти незамеченной. Именно поэтому, не нужно больше сомневаться – смело покупай эффектную юбку и используй ее для различных случаев!

Существует много вариантов асимметричных юбок. Можно надеть мини-юбку с длинной задней частью, миди или макси. Эта модель бывает с разными соотношениями длины шлейфа к передней части, а также во многих различных цветах. Кроме того, можешь выбрать асимметричную юбку из фатина или шифона, со складками, разрезами, драпировкой или плиссировкой. Выбор действительно огромен! Благодаря этому каждая женщина найдет идеальный для себя крой, с учетом собственных потребностей. Юбка со шлейфом однозначно понравится поклонницам красивой обуви – такой крой идеально подчеркнет стильные туфли. Такая юбка не закрывает, а наоборот, позволяет демонстрировать обувь – так что смело можешь надевать к ней выразительные босоножки с застежкой на щиколотке. Помни также, что асимметричная юбка наиболее эффектно выглядит в движении – она будет великолепно развеваться на улице и хорошо гармонировать с движениями тела в танце. Именно поэтому это идеальный выбор для свадьбы, выпускного вечера, вечеринки или прогулки.

С чем носить асимметричную юбку? Посоветуем!

Юбка, однозначно, является одним из самых женственных предметов одежды. Классическая модель, безусловно, есть в каждом женском гардеробе – как у женщин, ценящих вневременные решения, так и в поклонниц модных экспериментов. У нас есть прекрасное предложение для поклонниц модных тенденций. Если ты хочешь почувствовать себя привлекательной и в то же время стильной и модной, то асимметричная юбка – это идеальное решение! Такой крой – великолепная основа для ежедневной стилизации, для работы и для особых случаев – семейных мероприятий, свадеб, крестин и вечеринок. Асимметричная юбка прекрасно дополнит луки в стиле бохо, гламур, рок, но также французский шик и гранж.

Если ты поклонница стиля бохо, то делай ставку на бежевую юбку со шлейфом и обязательно с драпировкой. К такой основе выбери замшевую косуху с бахромой, ботильоны на каблуке, сумку-мешок, и шляпу – таким образом, ты создашь шикарный образ, в котором не сможешь пройти незамеченной. Если ты обожаешь гламурные луки, выбери асимметричную юбку серебристого или золотого оттенка. Квинтэссенцией такого лука будут аксессуары – эффектный, блестящий браслет и серьги, сумочка на цепочке с аппликацией из бижутерии и золотые ультраженственные шпильки. Если ты поклонница хищных рок-образов, то черная юбка с длинной задней частью и эффектной драпировкой будет идеальным вариантом. Сможешь добавить характера своему рок-образу, если оденешь вневременную косуху с модными заклепками и шипами, ботильоны на каблуке и кожаный рюкзак – стильно и с характером. Однако, если тебе нравятся девичьи, романтические луки – надень плиссированую юбку пудрово-розового цвета с длинной задней частью. Не забудь про аксессуары, они станут нежной основой твоего образа – шикарный клатч, босоножки на танкетке и бант, вплетен в волосы. Лук в стиле непревзойденной элегантности можешь создать с помощью серой асимметричной юбки в сочетании с белой футболкой, вместительным шоппером и лоферами или балетками. В прохладные дни можешь накинуть на плечи однобортное пальто меланжевого оттенка. Классика и стиль сами по себе – эта стилизация является квинтэссенцией парижского стиля. Каждой из нас иногда нравится экспериментировать с модой и создавать оригинальные образы. Выбери черную юбку и рубашку с принтом и коротким рукавом. Основу стилизации идеально дополнят длинный кардиган и мотоботы. Одевшись так, ты точно будешь привлекать восхищенные взгляды. А какой образ выберешь в этом сезоне ты?

Какую блузку надеть к асимметричной юбке? Топ-комбинации для различных ситуаций

Асимметричная юбка – идеальная основа для многих стилизаций. Она прекрасно дополнит повседневный лук, но также подойдет для вечеринки, свадьбы, или новогодней ночи. Без сомнений можешь надевать ее на работу и официальные встречи. На каждый день выбирай асимметричную юбку интенсивного цвета – синего, зеленого или оранжевого. Такой низ стилизации отлично дополнит классическая футболка с v-образным вырезом, которую ты заправишь в юбку. Городскую стилизацию укрась джинсовой курткой. В зависимости от погоды, надень кеды или ботильоны. Юбка с длинным шлейфом – это также прекрасная база стилизации на работу. Для офиса ориентируйся на приглушенные цвета и классические решения. В идеале – серая асимметричная юбка-плиссе, которая будет прекрасно смотреться в компании белой рубашки. Можно сделать ставку на модель с воротником или на ленточку под шеей, которую ты сформируешь в бантик. Элегантный вид дополнит пиджак темно-серого оттенка и деловая сумочка.

Ассиметричная юбка – это также прекрасная основа стилизации для особых случаев, например свадьбы. Для семейного мероприятия лучше, чтобы нижняя часть стилизации была в пастельных тонах. Асимметричная юбка прекрасно смотрится в пудрово-розовом варианте – женственно и романтично. Дополни целостность образа корсетом с модным цветочным принтом и украшениями. При создании образа на празднование новогодней ночи делай ставку на эффектный низ – асимметричная юбка с интересной драпировкой станет прекрасной основой стилизации. На вечеринку выбирай интенсивный цвет – бордовый или темно-синий, с которым светлый верх будет идеально контрастировать. Можешь выбрать корсет блестящего, металлического (золотого или серебряного) оттенка или элегантную блузку из нежного материала. Деликатные украшения и сумочка завершат твой лук. В таком наряде ты обязательно покоришь своего избранника!

Новые сообщения