We Love Born2be

Байкерские ботинки – хит сезона! Женские стилизации с массивной обувью в главной роли!

Байкерские ботинки – это возвращающийся хит осени. Если ты думаешь, что эта модель ушла в забытье, то ты ошибаешься! В этом сезоне их носят модницы и звезды мирового класса, используя оригинальную обувь для стилизаций разного характера. Если ты в душе поклонница рока и обожаешь стилизации с характером, в твоем гардеробе просто не может не быть мотоботов. Женские образы с такой обувью смотрятся оригинально и стильно, а кроме того, они приобретают характер рока. Выбери идеальные байкерские ботинки и стань иконой стиля. Не знаешь с чем носить тяжелые, массивные ботинки? Не волнуйся, мы подскажем, с чем их сочетать, чтобы создавать оригинальные и не неповторимые стилизации, которые порадуют и тебя, и всех окружающих. Убедишься сама, что с легкостью сможешь сочетать их с большинством одежды из своего гардероба.

Как носить байкерские ботинки? Массивная обувь в новых интерпретациях

Мотоботы рекламируются крупнейшими домами моды во всем мире. По этой причине они получили огромную популярность не только среди модниц, влиятельных лиц или знаменитостей, но и среди женщин, которые ценят модные и оригинальные аксессуары. Дизайнеры постоянно придумывают новые версии классических ботинок – замечательным примером этого являются мотоботы. Ежегодно они появляются в новых интерпретациях и дизайнах – украшенные пряжками, шипами или цепочками. Байкерские ботинки также отличаются каблуками или подошвой. Благодаря этому каждая женщина может найти идеальную обувь, с учетом собственных потребностей. Модель, которая покоряет подиумы и мировые дома моды – это байкерские ботинки с привлекательными шипами и пряжками, которые придадут стилизации феерического характера. Они очень устойчивые, создают впечатление тяжелой и массивной обуви, на самом деле очень удобные и обеспечивают комфорт, даже если ты носишь их целый день. Самые популярные черные ботинки – это настоящая классика жанра. Однако это не значит, что ты должна ограничить себя этим цветом. Можешь выбрать бордовую, серую или темно-синюю модель. Не менее интересными являются мотоботы цвета хаки.

С чем носить ботинки с пряжками? Лучшие стилизации для будущего сезона

Байкерские ботинки с пряжками – это классическая и одна из самых горячих тенденций последних сезонов. Эта, казалось бы, грубая и тяжелая модель прекрасно дополняет различные стилизации. Тяжелая обувь с пряжками прекрасно смотрится в сочетании с джинсами. На каждый день добавь к брюкам топ и теплый свитер. Дополни это сочетание пальто из толстого сукна и шоппером. Если ты хочешь создать образ в стиле smart casual, подбери тканевые брюки с модными потертостями и рубашку оверсайз. Такой наряд дополни мотоботами с заостренным носком и пряжками и кожаной курткой. Эффект «вау» гарантирован!

А как насчет сочетания платья и мотоботов? Этот дуэт уже никого не удивляет, наоборот – вызывает восхищение. Помни, что небанальные сочетания сейчас очень популярны. Какое платье надеть к массивным ботинкам? У тебя много вариантов: можешь сделать ставку на маленькое черное платье, платье-карандаш, в форме трапеции или легкую модель макси. На каждый день выбирай трикотажное спортивное платье, которое прекрасно дополнят тяжелые ботинки. Образ можно завершить косухой или джинсовой курткой. Если ты любишь экспериментировать с модой, надень длинное платье с анималистическим принтом – это может быть змеиная кожа или леопардовые пятна. Стилизацию идеально дополнят массивные ботинки с пряжками и цепями. Не забывай об аксессуарах! Шляпа с широкими полами, сумка на цепочке и интересные украшения дополнят твой эффектный лук. Такой образ прекрасно подойдет для каждой модницы. Собираешься на вечеринку? Делай ставку на классику – маленькое черное платье будет прекрасно смотреться в любой ситуации. К нему подбери тяжелые ботинки с пряжками на каблуках и сумку-саквояж. Эффектные украшения и кожаная косуха завершат твой рок-образ.

Байкерские ботинки, вопреки общепринятому мнению, являются чрезвычайно универсальной обувью, которая создаст гармоничный дуэт не только с джинсами или элегантными брюками, но и юбками. Они являются прекрасным предложением для будущего сезона, поскольку идеально соответствуют дождевой атмосфере. Однако это не значит, что их нельзя носить в теплые летние дни. Стильный образ можно создать, соединив байкерские ботинки, короткие джинсовые шорты и футболку оверсайз. В прохладные дни можно накинуть на плечи косуху. Такой образ будет идеальным как для встречи с друзьями, так и для похода на фестиваль или концерт – все, что тебе нужно сделать, это выбрать правильные аксессуары.

Мотоботы возвращаются каждый сезон, как бумеранг, на подиумы и мировые улицы моды. Женщины их любят – они не только удобные, но также очень оригинальные и стильные. Дизайнеры постоянно предлагают новые интерпретации этой обуви. Благодаря чему мы ежегодно можем найти новые модели, которые приятно удивляют своим необычным дизайном. Интересно выглядят не только ботинки с пряжками или цепями, но и с шипами. Не знаешь, с чем носить ботинки с шипами? Этот декоративный элемент прекрасно подчеркивает рок-образы, придает им особой оригинальности. Однако, независимо от того, какую модель ты выбрала, можешь быть уверена – образ с байкерскими массивными ботинками заставит тебя выделяться из толпы. Сочетай любимую одежду и мотоботы так, как тебе нравится больше всего! Ты уже нашла модель своей мечты или, возможно, только начинаешь поиски? Узнай, что мы для тебя подготовили в интернет-магазине Born2be. Здесь ты найдешь множество оригинальной обуви, которая идеально дополнит любую стилизацию! Какую модель выберешь в этом сезоне?

Новые сообщения