We Love Born2be

Балетки на завязках – встречай самые модные стилизации сезона

Балетки – женщины любят их за универсальный стиль и невероятный комфорт. Это модель, без которой многие из нас не представляют себе летнего образа. И хорошо. Они женственные, романтичные и полные очарования. Балетки присутствуют в моде уже много сезонов и каждый год появляются в новых, оригинальных версиях. Настоящим хитом являются балетки на завязках, которые получили признание среди инфлюэнсеров,  трендсеттеров и модниц всего мира. В современном исполнении балетки на завязках с острым носком придают образу характера и оригинальности. Они пригодятся для создания эффектных стилизаций для различных случаев.

Для кого созданы балетки на завязках?

Шнурованная на ноге и на лодыжке обувь первоначально была создана для балета. Однако современные модели практически ничем не напоминают экипировку профессиональных танцовщиц из мировой оперы. Балетки с эффектными завязками используют женщины всех возрастов – сторонницы и повседневных луков, и приглушенной элегантности. Необычные ремешки или ленты – это также отличный способ, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Балетки на завязках представлены как с круглым носком, так и с острым. Второй вариант подойдет в тех случаях, если хочешь визуально сделать фигуру более стройной и немного удлинить ноги. Тонкие шнурки позволят сделать образ более женственным и романтичным – они подчеркнут красивые лодыжки и голени.  

Балетки на завязках и платье – сногсшибательный дуэт

Балетки на завязках и платье – любимый женский дуэт. Такая обувь отлично сочетается с любым фасоном платья – от короткого мини через миди и к макси. Балетки станут идеальным дополнением к легким или более приталенным платьям – выбирай то, что тебе больше по душе! С универсальными балетками создашь очаровательный образ на все случаи жизни. В версии на каждый день, ставь на обувь приглушенных тонов – прекрасно подойдут черные балетки, которые будут отличной основой для платьев как спокойных цветов, так и более ярких мотивов. Если сочетать их с юбкой-карандаш миди, то получится идеальный наряд для работы. В вечернем варианте подойдет также белая туника – надень ее вместе с золотыми балетками и получишь эффектный образ гламурного характера. Для более важных событий, например, свадьбы, выбери расклешенное платье до колен пудрового розового оттенка, пастельные балетки и сумочку под цвет обуви. В результате получится не только модная стилизация, но и безумно комфортная – сможешь танцевать до утра и не чувствовать усталости, как ни раз случается со шпильками! Балетки на завязках в металлическом цвете – это та обувь, которая также пригодится на праздник. Модный образ получится, если выбрать в качестве основы маленькое черное платье и освежить стилизацию яркими аксессуарами – золотыми балетками, сумочкой-клатч и бижутерией. WOW эффект гарантирован!

Как завязывать балетки? Оригинальные способы разнообразить стилизацию!

Балетки на каждый день и в офис

Балетки можно завязать несколькими способами. В классическом варианте шнурки или ленты можно аккуратно завязать вокруг лодыжки, подчеркнув ее красоту. Можешь также захватить голени – как в случае римских босоножек. Это позволит не только акцентировать внимание на стройных ногах, но также создать эффектный образ, который не останется незамеченным. Для того чтобы создать максимально женственную стилизацию – выбери светлые балетки с атласными лентами!

Балетки на завязках навсегда вошли в список must have каждой женщины, которая ценит оригинальные и стильные аксессуары. Удобные, комфортные и, прежде всего, невероятно женственные балетки подойдут для многих образов как на каждый день, так и на вечеринку. Одинаково хорошо смотрятся модели металлических оттенков. Интересно, как носить золотые балетки? Вопреки эффектному внешнему виду, их можно использовать не только вместе с праздничными нарядами, но также повседневными и более элегантными. В следующей статье мы расскажем про самые модные стилизации с золотыми балетками в главной роли.

Новые сообщения