We Love Born2be

Балетки – удобная обувь на все случаи жизни

Комфортные, модные и стильные – о чем речь? Конечно же, о балетках! Это одна из самой популярной женской обуви. Их носят знаменитости, инфлюэнсеры, бизнесвумен и дамы, которые заботятся о своей оригинальной внешности и универсальной повседневной обуви. Балетки очень стильные, очаровательные и одновременно женственные. Несмотря на то, что они не всегда вызывают WOW эффект, как шпильки, балетки имеют толпы поклонниц по всему миру, которые охотно используют их в летних стилизациях. Надо признать, что множество таких образов удивляют своей оригинальностью, элегантностью и практичностью. С чем носить балетки? Подходят ли балетки к платью? Для кого этот тип обуви?

С чем лучше сочетать балетки?

Женские балетки – это универсальная обувь. Почему? Они отлично смотрятся как в компании повседневных, так и типично городских и элегантных стилизаций. Они незаменимы весной и летом в качестве модного дополнения практически любого стиля. Можешь смело надеть их вместе с джинсами и белой футболкой oversize. Повседневный образ прекрасно дополнят темно-синие балетки с модными аппликациями – стразами, жемчугом или бантами. Когда на улице жарко, надень джинсовые шорты, свободный топ на бретелях яркого цвета – желтого или оранжевого – и белые балетки. Комплект идеально дополнит большая сумка. В таком виде смело можешь пойти на пляж или прогуляться по городу. Модный образ также создашь, сочетав легкую тунику и леггинсы, добавь к этому обувь с цветочным мотивом.

Балетки и платье – идеальный дуэт на все случаи жизни

Платье и балетки – любимое сочетание многих женщин. Этот дуэт создать оригинальные стилизации, соответствующие каждой из нас. Он отличается изящностью и универсальностью. Для работы сделай ставку на сдержанные цвета – прекрасным выбором станут черные, темно-синие, бежевые или пастельные балетки, которые отлично вписываются в офисный дресс-код и сочетаются с целой палитрой цветов. В более деловой версии подойдет наряд, состоящий из черного платья миди с прямым низом, приталенного жакета и серых балеток. Отличной идеей является выбор лакированной обуви, которая подчеркнет официальный, элегантный характер стилизации. Подбери стильную сумку-сундучок – она прекрасно дополнит профессиональный образ успешной женщины. На каждый день балетки можно смело сочетать с элегантными и более спортивными платьями. Это золотая серединка между кроссовками и шпильками. Балетки более элегантные, чем спортивная обувь, и более удобные, чем высокие каблуки. Хотя здесь следует помнить, что всего должно быть в меру – т.е. не стоит надевать балетки вместе с спортивными шортами и футболкой или изящным вечерним платьем в пол. Играй с модой, но не преувеличивай. Хочешь создать стильный летний образ на каждый день? Надень легкое платье в цветы с яркими балетками – зеленого, розового или желтого цвета. Если нужен более шикарный наряд, сочетай пастельное платье миди с обувью металлического оттенка – золотого или серебряного. Украшения и клатч, которые будут перекликаться с цветом обуви – это модное попадание в десятку.

Балетки с острым носком – идеальный выбор, когда хочешь визуально удлинить ногу и сделать фигуру стройнее. Женщины выбирают острый носок и тогда, когда хотят добавить стилизации более дерзкого характера. Идеальный образ создашь с брюками-трубками черного цвета и белой футболкой с V-образным вырезом. Городской стиль отлично дополнят черные балетки и культовая косуха, соответствующая цвету обуви. Не стоит забывать и об аксессуарах – солнцезащитные очки и большой шоппер дополнят эффектный комплект. Ищешь женственный стиль на каждый день? Нет ничего проще. Идеальной базой станет платье миди, расклешенное к низу (А–силуэт) в черном цвете, которое осветлят бежевые балетки с острым носом. Можешь выбрать балетки на завязках или с животным принтом, что станет изюминкой стилизации.

Черные балетки – показатель классики и шика

С чем носить черные балетки?

Черные балетки – это классика в женском гардеробе – универсальные и вневременные. Неудивительно, что эту модель имеет большинство женщин. Балетки в приглушенном цвете – это отличная база для многих стилизаций как на каждый день, так и для работы. Их смело можно использовать как в монолуках, так и в разноцветных образах. Черная обувь прекрасно дополнит стильный женский костюм и классическую рубашку с воротником. В такой одежде легко можешь пойти на деловую встречу – порадуешь всех профессиональным и элегантным внешним видом. На каждый день черные балетки можно сочетать с белым платьем – такой комплект идеально вписывается в модную тенденцию color blocking. Сумочка на цепочке и очки прекрасно дополнят городской лук.

Красные балетки – стилизации для уверенных в себе женщин

Красные женские балетки - с чем сочетать?

Красные балетки – это предложение для смелых женщин, которые хотят подчеркнуть индивидуальность при помощи ярких аксессуаров. Такую модель можно носить как на каждый день, так и в качестве обуви для вечернего образа. Нужна романтическая стилизация? Надень платье миди с оборками и подбери к нему ажурные балетки красного цвета – очаровательно и стильно. Такой наряд – идеальный выбор для свидания. Для повседневных выходов можешь носить балетки вместе с джинсами и футболкой с аппликациями или принтом.
Балетки – одна из самой модной обуви последних сезонов. Они являются доказательством того, что удобство и стиль вовсе не исключают друг друга. Их оценили не только женщины, но и дизайнеры, которые каждый год предлагают новые версии и фасоны культовой уже обуви. Благодаря разнообразному ассортименту, каждая женщина найдет идеальную для себя модель. Интересно смотрятся балетки на завязках. Для кого созданы модели на завязках? Для каждой из нас, кто хочет подчеркнуть свой стиль. С балетками создашь множество эффектных образов, поэтому смело иди вперед и наслаждайся модой, ищи свой собственный стиль!

Новые сообщения