We Love Born2be

Белые кеды – модные стилизации на разные случаи жизни!

Стилизации с белыми кедами царят в женской моде уже много десятилетий. Эта обувь стала вневременной классикой, которая просто обязана быть в твоем гардеробе. Они не только удобны, как кроссовки, но и подходят практически ко всему! Какие еще «свойства» у них есть? Они подчеркивают загар на ногах, добавляют стилизации легкости и свежести. Многие женщины говорят, что это одна из моделей обуви (рядом с ботильонами или туфлями), без которой им не обойтись. Белые кеды стали одним из важнейших предметов гардероба каждой модной девушки. Как только начнешь носить их в повседневной стилизации, тебе будет сложно с ними расстаться!

С чем носить белые кеды?

Ты наверняка знаешь, что стилизацию с белыми кедами создать легко. Тем не менее, мы подскажем, что нужно делать, чтобы не допустить оплошностей и отлично выглядеть! Ищешь идеи для повседневной летней стилизации? Кеды идеально сочетаются с шортами с завышенной талией и брюками с длинными приталенными штанинами, а не только с денимом! Когда дело доходит до выбора материала, из которого сделана обувь, разгадка очевидна. Летом выбирай модели из текстильного материала, обеспечивающие воздухопроницаемость и легкость. Изделия из экокожи лучше подойдут для холодных дней, то есть весной и осенью, и даже зимой, если нет снега. Их легче чистить – тебе быстро удастся устранить песок, грязь и даже пятна после дождя.

С чем носить белые кеды, если хочется выглядеть шикарно и элегантно? Возможно ли сочетание спортивной обуви и строгого стиля? Конечно! Это так называемый smart casual – модный образ на многие сезоны. Как этого добиться? Женские белые кеды стоит дополнить элегантным жакетом! У тебя есть множество вариантов на выбор – от классического черного и белого, через вневременную клетку или «гусиные лапки» до модных сочных цветов, таких как сиреневый или красный. К этому добавь однотонную блузку или футболку с надписью, подчеркивающей твою индивидуальность, подходящие брюки или джинсы и элегантный рюкзак или сумку-шоппер. Стильный и удобный повседневный комплект готов!

Рецепт удобного комфортного комплекта для весны и осени? Создавая образ с белыми кедами, выбирай джинсы-скинни (они обязательно есть в твоем гардеробе) и, в зависимости от твоего стиля, толстовку с капюшоном или простой свитер. Если выходишь на улицу, выбери джинсовую куртку оверсайз со свитшотом, или элегантное простое пальто мужского кроя поверх свитера или водолазки. Белые кеды придадут такому комплекту праздничной легкости! Также они идеально сломают тяжелый рок-стиль – станут контрастным элементом, который дополнит наряд спортивным акцентом.

Белые кеды также отлично сочетаются с базовым спортивным комплектом, состоящим из леггинсов с высокой талией и футболки или укороченного топа. Такой наряд подойдет не только для занятий спортом, фитнесса или бега, но и для повседневных походов по магазинам или прогулки! Хочешь добиться более элегантного вида? Сделай ставку на комплект из двух частей, состоящий из короткого топа и юбки-карандаш-миди, лучше всего из трикотажа в клетку. Дополнение в виде белых женских кедов сделает все более непринужденным!

Подойдут ли белые кеды к платью?

Ты часто тянешься к женским нарядам и задаешься вопросом, может ли образ с белыми кедами основываться на платье? Естественно! Белый – среди всех остальных цветов спортивной обуви – лучше всего подходит к этой одежде. Белые кеды с мини-платьем в стиле 90-х с расклешенным низом, короткими рукавами с объемными плечами и декольте в форме сердца – очень модный выбор. Такой наряд отлично дополнят девичьи носки до щиколотки, отороченные по краю кружевом или ажурной лентой!

С чем носить белые кеды? Отличным выбором станет джинсовое приталенное мини-платье, желательно с поясом, подчеркивающим линию талии. Джинсы никогда не выходят из моды, поэтому будь уверенной, что такой комплект ты сможешь носить каждый сезон! Меняются только украшения, которые можно адаптировать к современным тенденциям – заклепки, вышивка, кружевные вставки, потертости и дырочки или пайетки. Предпочитаешь более легкие платья? Вязаное платье-миди в клетку или в полоску – еще один идеальный вариант для создания свежего девчачьего образа. Все зависит от твоего стиля, случая и погоды!

Ты также можешь создать свободный, воздушный наряд на лето с женским платьем-рубашкой. Это платье рубашечного покроя, с пуговицами и классическим воротником. Это идеальная основа для полуформальной стилизации. Белые кеды отлично дополнят этот наряд! Однако помни, что такой комплект будет лучше всего смотреться, если платье будет светлого цвета, возможно, покрытое узором в полоску, горошек или цветочным принтом. Какую сумочку выбрать для такого образа? Избегай классических элегантных фасонов и выбирай оригинальные модели, которые сейчас очень модные. Благодаря этому ты будешь выглядеть так, как будто потратила много времени на создание стилизации, тогда как на самом деле это заняло несколько секунд!

Новые сообщения