We Love Born2be

Вощеные брюки – стилизации, которые позволят тебе выделится!

Они сочетают в себе удобство и новейшие тренды, родом с последней Недели моды. Они отлично подойдут как для повседневных, так и для более элегантных стилизаций. Они ассоциируют с гранж или рок стилем, но ты смело можешь сочетать их с сапогами на каблуке-столбике или классическими шпильками. Ты уже знаешь, о чем идет речь? Вощеные брюки – это модель, которая обязательно должна появиться в твоем гардеробе! Ты полюбишь их универсальность, комфорт и характерный блеск. С чем носить вощеные брюки? Стилизации, которые мы представим, в мгновение украдет твое сердце.

Какая блузка подойдет к вощеным брюкам? Мы советуем!

Вощеные женские брюки, красиво сочетаются с многими элементами гардероба – это их огромный плюс! Какая комбинация лучше всего представит себя? Многое зависит от случая и фасона самых брюк. В настоящее время наибольшей популярностью пользуются приталенные модели, в стиле трубок, особенно – вощеные леггинсы. Они создадут интересный и очень модный набор с ажурным свитером, блузкой с пышными рукавами или прямым пальто. Можешь сделать ставку и на многослойную стилизацию, надев рубашку с воротником, мягкий свитер и меховой жилет. Добавь к этому вощеные брюки-трубы и эффектная стилизация готова! Предпочитаешь что-то более женственное? К черным, вощеным брюкам с высокой посадкой, выбери бежевое боди с треугольным декольте и темную косуху. Высокие брюки прекрасно подчеркнут линию талии, а треугольное декольте сделает силуэт более утонченным. Это отличный сет для успешного свидания или встречи с друзьями! В чуть более консервативном случае поставь на рубашку в деликатную клетку или маленькие цветы. Романтический верх и более дерзкий низ создадут интересную контрастность – элегантности добавит однотонное классическое двубортное пальто. Обязательно попробуй дуэт: вощеные джинсы + толстовка! Весной и ранней осенью выбери укороченную толстовку с капюшоном, а зимой – более длинную модель, припоминающую тунику. Вощеный, слегка блестящий материал будет отлично смотреться с узорчатыми моделями (например, в цветы или популярный принт tie dye), как и с однотонными, в самых модных цветах сезона. Небольшая подсказка: если ты хочешь оптически расширить свои бедра и отвлечь внимание от верхней части тела, выбери светлый низ и темный верх. Бежевые вощеные брюки и коричневая, темно-зеленая или черная блузка – это дуэт именно для тебя! Лучшим выбором станут брюки paper bag с характерной складкой на талии. Девушкам с фигурой типа груша, т.е. с широкими бедрами и узкими плечами, мы рекомендуем черные вощеные брюки и светлый верх, например, лавандовую блузку или классическую белую рубашку.

Обувь для вощеных брюк – какие модели подойдут больше всего?

Брюки, покрытые вощеным слоем, безупречно смотрятся в стилях рок, рок-гламур, панк и гранж. Только посмотри на этот дизайн! Вощеные брюки идеально гармонизуются с обувью на платформе, высокой или тракторной подошве – а это одни из самых горячих трендов последних сезонов. Весной и летом вощеные брюки стоит сочетать с кроссовками или сникерсами в климате 1980-х годов. В холодные дни выбери ботинки в стиле сникерсов или джодпуры на платформе. Или, может быть, комплект в стиле милитари? Берцы – это обувь, мимо которой невозможно пройти безразлично. Массивная подошва, тяжелый фасон и военный климат прекрасно впишутся в стилизацию, с вощеными брюками в главной роли! Мы также рекомендуем кожаные воркеры, украшенные декоративными элементами, как и модели в минималистическом стиле. Дуэт коричневых вощеных брюк и черных воркеров с ремешками покорит сердце каждой модницы. И это не конец! Вощеные леггинсы, прямые брюки или трубки можешь смело носить с высокими каблуками. Шпильки, туфли на столбике, ботильоны на каблуке, сникерсы на танкетке – выбор действительно огромен, включай свое воображение! Черные элегантные вощеные штаны создадут сногсшибательный комплект со шпильками лавандового цвета и пастельным пиджаком. Надень к этому белую блузку с классическим декольте и твой наряд готов! Во время более холодных месяцев отлично представишь себя в ковбойках или популярных сегодня ботфортах. Можешь поставить на зеленые вощеные брюки, черные сапоги и приталенное двубортное пальто – такой наряд обязательно привлечет внимание!

Как стирать вощеные брюки?

Стирка вощеных брюк совсем не доставит много хлопот. Этот тип ткани гораздо более устойчив к загрязнениям, чем классические джинсы или спортивные штаны. Зачастую достаточно только слегка протереть поверхность брюк, чтобы избавиться от пыли и мелких пятен. Однако, если ты хочешь освежить свои брюки, посмотри на этикетку. Там ты найдешь всю информацию о стирке, глажке и уходе о данном материале. Нет этикетки? Если тебе не нравится ручная стирка, установи стиральную машину в деликатный режим – 30 градусов и без центрифугирования. Это самый безопасный метод!

Теперь ты знаешь, как составить самые модные образы с вощеными брюками. Посмотри также безупречные наряды с кружевной блузкой в главной роли! Нам есть чем тебя удивить!

Новые сообщения