We Love Born2be

КАКУЮ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ КУПИТЬ, ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ МОДНО И СТИЛЬНО?

Спортивная обувь-это обязательный элемент в гардеробе, как женщин, так и мужчин. Трудно этому удивляться, это исключительно удобная и комфортная обувь, которая подходит для многих стилизаций в течение всего года – вот так, даже зимой! Воздушные модели отлично подойдут для лета и весны, а плотные, за щиколотку для осени и зимы. Мы одеваем их не только в спортзал, на фитнес или бег. Этот вид обуви отлично подходит для прогулок, а также для поездок на выходные и экскурсий. Смело надевайте их также для городских и более casual луков на каждый день. Без сомнения, это обувь для специальных задач. Вы увидите их во многих стилизациях и вариациях, как в версии женской, так и мужской. Наличие хотя бы одной пары спортивной обуви — must have – наверное, с нами согласитесь? Различные узоры, фасоны, цвета и модели – какие выбрать: универсальные или модные? А может, есть золотая середина на сочетание этих двух качеств? Вы узнаете все в статье! Хотите узнать дополнительно, с чем носить женскую спортивную обувь? Прочитайте следующую статью!

КАК ПОДОБРАТЬ НУЖНЫЙ РАЗМЕР СПОРТИВНОЙ ОБУВИ?

Подбор соответствующей обуви не должен представлять проблему, вы, вероятно, знаете свой размер. Но разве никогда не случалось Вам попросить обувь вашего размера, которая оказалась слишком маленькая, узкая или слишком большая? Наверное, да! — иногда размер не является стандартным, поэтому такие различия. Многое также зависит от самого фасона обуви. Поэтому стоит знать длину вашей стельки, что значительно облегчает выбор правильного размера, особенно если вы планируете, покупки в интернет-магазине и не можете сразу их примерить. Итак, как подобрать правильный размер? Нужно сделать замер ноги. Мы начинаем с укладки листка ее меньшим боком к краю стены. Следующий шаг-расположить ногу вдоль листа так, чтобы пятка прижималась к стене – в таком положении необходимо обвести ее форму. На контуре рисуем линию от конца пятки до самого длинного пальца. Измерив линии, мы получим нашу длину стопы, и вуаля – все готово! Теперь без проблем, даже без примерки Вы можете подобрать правильный размер обуви.

 

 

МОЖНО ЛИ РАЗНОСИТЬ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ

Проблема выбора нужного размера обуви у нас уже решена, но…! Возникают еще вопросы: можно ли разносить спортивную обувь? Должны ли они быть немного больше? Здесь сложно дать однозначный ответ. Самое главное, чтобы измерения обуви делать вечером. Почему? После целого дня ваши ноги обычно опухают – они могут быть больше даже на размер. Итак, как подобрать спортивную обувь? Самое главное, чтобы обувь померять вечером, что она не жала или не была тесной. Конечно, по ширине они растянуться, но не можем из-за этого выбирать слишком узкие моделей или, что еще хуже, на один размер меньше. Это, безусловно, закончится ссадинами, волдырями и отвращением к недавно приобретенной паре обуви мечты, которая будет причинять боль во время ходьбы. Выбирая спортивную обувь безопаснее всего выбрать обувь на полразмера больше.

КАКАЯ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ СЕЙЧАС В МОДЕ ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ СЕЗОНА

Спортивная обувь, особенно летом и весной, завораживает цветами. В сезоне SS19 в моде прежде всего яркие, сильные неоновые цвета. Сникерсы в насыщенном розовом, зеленом и желтом — это модное попадание в десятку. Вы можете выбрать классические модели на шнуровке или те, с практичной застежкой на липучку. Рядом с неоновыми цветами интересно смотрятся фасоны переливающиеся металлическим блеском серебра или золота, которые отлично выглядят с толстой белой подошвой. Так же модные аксессуары блестящего материала или с блестящими вставками. Такая обувь оживит и добавит блеска даже простейшему стилю с классической белой футболкой и джинсами. Для любителей классических универсальных решений, которые ценят интересный дизайн и необычные аксессуары, у нас есть отличная новость. Черная и белая спортивная обувь не будет выглядеть банально, если вы выберете модели с интересными многоцветных вставками, геометрическими или животными принтами или с декоративными ремешками, на которых закреплены кристаллы или стразы. О скуке не может быть и речи! А главное – такая обувь, как красная помада придаст Вам уверенности в себе. Поклонницы романтического стиля тоже найдут что-то для себя. Не менее модными, чем неоновые цвета, являются пастельные. Пудровый розовый, светло-фиолетовый или мятный, вопреки расхожему мнению, вовсе не зарезервированы только для девочек-подростков. Смело можно выбирать такие цвета обуви, сочетая их с воздушными плиссированными юбками – укладка будет романтичной и девичьей.

 

 

Вы поклонница моды 60-х годов? Безусловно, Вас порадует тот факт, что цветочные узоры возвращаются, осваивая все элементы гардероба – от блузок, платьев и брюк, до аксессуаров, а также, обувь. Спортивная обувь с цветочным узором? Почему бы и нет! Это оригинальное и стильное сочетание, которое подойдет в повседневных стилях с толстовкой и джинсами.

КАКУЮ ЖЕНСКУЮ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ КУПИТЬ?

Лучшим выбором являются – конечно – удобная обувь, но для женщин они должны отличаться дизайном и оригинальностью. Мех, перья, бахрома, блестки, стразы – спортивная обувь с украшениями -это настоящий хит этого сезона! И хорошо. К ним хорошо подойдет, как толстовка с капюшоном, пиджак, так и плиссированная юбка. И что важно, в такой обуви не пройдешь незамеченной – так почему бы этим не воспользоваться? Модницы, ценящие женственный, хищный дизайн, могут сделать ставку на животные мотивы. Сникерсы на толстой подошве в леопардовые пятна или с искусственной змеиной кожи будут вписываться в однотонные комплекты, но и не только. Не беспокойтесь, вы можете комбинировать принты и узоры, экспериментировать с модой — отличная идея, если вы ищете оригинальные решения. Несомненно, Вас заинтересует тот факт, что в топе тренд Creative Manifesto. Теперь ничто не мешает вам выразить себя через одежду!

 

 

КАКУЮ МУЖСКУЮ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ ВЫБРАТЬ?

Выбирая мужскую спортивную обувь, стоит задуматься, для чего они будут использоваться. Для тренировок, бега, создания повседневных образов или, может быть, smart casual образов? Классические кроссовки в тренажерный зал должны быть высокие (чтобы хорошо стабилизировались ногу) и сделаны из дышащего материала, обеспечивающего комфорт во время использования. Похоже и с обувью для бега или любой другой физической активности. Однако, если вы ищете модель, которая подходит для повседневного стиля, отличным выбором станут спортивные полуботинки из экокожи. Они отлично смотрятся в сочетании с классической рубашкой и тканевыми брюками (например, мужскими чиносами), а также городскими стилями с простой белой или черной футболкой и джинсами с потертостями. Помните, чтобы выбирая удобную обувь нужно иметь в виду, они необходимы для прогулок в зимние холода или в летнюю жару.

ГДЕ КУПИТЬ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ

Приобретение спортивной обуви, казалось бы, легкое и очевидное дело, но это вовсе так. В этом нет ничего удивительного. Спортивная обувь должна быть не только хорошо подобранной для ноги, но и быть комфортной, удобной и изготовлена из качественных материалов, а также быть модной и стильной. Где их можно купить?

Поиски идеальной спортивной обуви, стоит начать с ознакомления с ассортиментом интернет-магазинов. Это лучшее решение, если вы ищете интересные, модные и недорогие модели, которые будут Вас выделить из толпы. Почему? Интернет-магазины часто имеют обувь своего собственного дизайна. Вы найдете спортивную женскую обувь, мужскую и детскую – все в одном месте для Вашего удобства. Большой выбор обуви для любого случая и времени года вы найдете в интернет-магазине-Born2be.com.ua Широкий ассортимент стильной спортивной обуви гарантирует, что каждый найдет здесь свою идеальную модель по хорошей цене. Не нужно, в конце концов, преодолевать расстояния и посещать несколько — даже несколько десятков спортивных магазинов, – разве это не большое облегчение?

 

 

Покупка спортивной обуви в Интернете, Вам наверняка придется по вкусу. Почему? Во время покупок онлайн не нужно спешить и решаться на покупку сейчас же. Более того, спокойно можно выбрать несколько различных моделей и примерить их дома. Это большое облегчение, вы можете сразу проверить, какие стилизации будут наиболее подходящими. Кто знает, может быть, вам удастся найти идеальную повседневную обувь и для фитнеса и casual образа, что решит вечную проблему – как сочетать спортивную обувь с различными стилизациями?

Если вы уже нашли спортивную обувь своей мечты, обязательно загляните к нам. На блоге наши стилисты подготовили несколько ценных советов по поводу того, с чем носить спортивную женскую обувь. Спокойно, мужчины, о Вас мы не забыли – мы знаем, что подбор элегантной или casual стилизации под спортивную обувь, не такой очевидный. Поэтому мы подскажем Вам, с чем носить мужскую спортивную обувь, чтобы выглядеть модно и стильно.

Новые сообщения