We Love Born2be

Лучшие стилизации с кедами в главной роли. Модные и классические решения для каждой модницы

До недавнего времени кеды считались уделом спортсменов и молодежи школьного возраста. Сегодня все изменилось. К женским кедам тянется каждая поклонница уличной, урбанистической и повседневной стилизации. Их любят и сторонники спортивной элегантности, то есть сочетания двух, казалось бы, противоречивых эстетик. Как носить эту культовую обувь? Открой для себя заново кеды и узнай, как их носить, чтобы создать модный и удобный наряд!

Чем кеды отличаются от кроссовок?

Многие из нас используют эти названия как синонимы. Хотя кроссовки и кеды выполнены в схожем стиле, есть небольшие отличия, которые не позволяют уравнять эти термины. В классическом варианте кеды изготавливаются из тканевого материала с низким верхом, доходящим ниже щиколотки. Первоначально они предназначались для игры в теннис и благодаря эластичной ткани должны были обеспечивать игрокам исключительный комфорт. Кеды – это модели с характерной подошвой из резины. Они родом непосредственно из США, но идея резиновой подошвы была взята из английской традиции 19 века. Сначала кеды были только на шнурках и из ткани. Сегодня в предложениях магазинов можно найти различные варианты – кожаные, лакированные, кеды на липучке или на молнии.

С чем носить кеды? Повседневные стили

Чаще всего мы выбираем женские кеды как дополнение к повседневному комплекту. Их дизайн – это квинтэссенция повседневной городской непринужденности и комфорта. Такой крой идеально сочетается с базовыми футболками с гладким рисунком или рубашками. Кеды стоит выбирать, если ты знаешь, что твой день может быть долгим и насыщенным, и тебе нужна удобная и стильная обувь. Они отлично подойдут для обуви для переобувания в школе, университете или даже в офисе. Собираешься на прогулку? Надень джоггеры с фирменными карманами на штанинах и классическую блузку с минималистскими деталями. Добавь к этому культовые белые кеды и рюкзак-мешок или вместительную сумку-шоппер, в которой поместишь все необходимые аксессуары. Вот и весь секрет модного лука!

Кеды и юбка – предложение для модниц, которые любят баловать женственный образ повседневными акцентами. Черная юбка-миди отлично сочетается с белыми кедами и кремовой блузкой-испанкой с мелким принтом. Пришло время для аксессуаров – к такой базовой, но не скучной основе добавь красную сумочку на длинной цепочке и солнцезащитные очки – желательно бордового оттенка. Если тебе нравится образ в стиле пин-ап, завяжи хвостик и оберни его красной банданой. Модно и комфортно – такие сочетания пользуются наибольшей популярностью!

Классические кеды – спортивный акцент в женственном стиле

Никого уже не удивляет сочетание спортивной обуви с платьем. Ты только посмотри на улицы, где царят дуэты платьев любого кроя и женских кедов, чаще всего в белом или кроваво-красном исполнении. Классические кеды на низкой подошве и со шнурками – достаточно нежный вариант спортивной обуви, который идеально подходит для женственных, романтических образов! Так что смело можешь надевать их к любимому платью! В результате получишь модный и удобный лук на каждый день. Кеды красиво смотрятся с мини-платьем расклешенного кроя. Можно выбрать модель с маленькими ромашками и кеды белоснежного оттенка – это очень гармоничный и очаровательный повседневный образ.

А может, тебе захочется немного освежить свой наряд с платьем классического кроя в главной роли? Сделай ставку на кеды с эффектом металлик. Они придадут блеск и отлично подойдут как дополнение к стилизации на вечеринку, барбекю или прогулку с друзьями. Кеды также прекрасно смотрятся с платьем-толстовкой, которое с каждым годом становится все более популярным. Особенно модно такой дуэт будет выглядеть, если выберешь платье-оверсайз – нежные кеды нарушат стиль твоего наряда, и ты получишь эффектный повседневный образ. Если ты поклонница трендов, останови свой выбор на обуви с леопардовым принтом. Это модели, которые выделят тебя из толпы и подчеркнут твое отличное чувство стиля. Смело можешь комбинировать их с платьем-рубашкой верблюжьего цвета – эта модель также должна быть в твоем гардеробе!

Какие брюки подходят к кедам?

Брюки и кеды – стилизации с этим дуэтом в главной роли, вероятно, не нуждаются в представлении. Тебе интересно, какие брюки сочетаются с кедами лучше всего? Обязательно обрати внимание на модели фасона скинни, плотно прилегающие к телу. Трубчатые или более широкие в бедрах, но сужающиеся книзу джинсы-мом или бойфренды – также отличный вариант. Смело можешь надеть чиносы в ромбик или в клетку – добавь к ним однотонные кеды, чтобы они не затмевали принт на брюках. Избегай брюк с широкими эффектными штанинами, например, палаццо или колокольчики – для них лучше выбирать обувь на более толстой подошве (например, сникерсы) или с более высоким верхом (ботильоны или сапоги). Ультрамодный образ в стиле городской элегантности получится, если сочетать кеды с брюками чинос и рубашкой с объемными рукавами – модный тренд, относящийся к моде 80-х.

Тебе уже известны самые модные наряды с кедами в главной роли. Одними из наиболее часто выбираемых моделей являются кеды белоснежного оттенка. Хочешь узнать, как носить белые кеды, с чем их сочетать и каких цветов лучше избегать? Все советы найдешь в нашей статье!

Новые сообщения