We Love Born2be

Серые мужские джинсы – идеи модных стилизаций на любой случай!

Джинсы – это, пожалуй, наиболее популярный элемент гардероба как среди женщин, так и среди мужчин. Их носит каждый мужчина, независимо от возраста, типа фигуры или стилистических предпочтений. Трудно себе представить, что эти мужские брюки когда-нибудь перестанут быть популярными. Отдельно стоит рассмотреть серые джинсы, которые отличаются универсальностью и добавляют стилизации особой изюминки. Их смело можно использовать не только для повседневных случаев, но и более формальных. Мы приготовили для тебя несколько полезных советов, как носить серые джинсы, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно! Тебя удивит количество оригинальных образов, которые можно создать с этой моделью брюк!

С чем сочетать серые джинсы?

С чем носить серые мужские джинсы, чтобы выглядеть модно и, одновременно, свободно? Их основным преимуществом является именно цвет – серый – это настолько универсальный оттенок, что он отлично будет смотреться практически с любым другим. С серыми джинсами тебе легко удастся скомпоновать гардероб на целую неделю! Если ты работаешь в месте, где не обязывает строгий дресс-код, тогда у тебя еще больше возможностей! Серые джинсы простого кроя, без дополнительных украшений, станут прекрасным выбором для формальных стилизаций. Брюки с дырками и потертостями пепельного оттенка, в свою очередь, пригодятся для встречи с друзьями или вечеринки. Серый цвет великолепно сочетается с пудрово-розовым, поэтому смело надевай к своим джинсам футболку именно такого окраса. Городской лук идеально дополнят белые кеды. Какие еще цвета подойдут к серым мужским джинсам? Серый, несмотря на большое количество оттенков, является одним из наиболее безопасным цветов. Лучшие сочетания – это серый и белый, красный, черный, темно-синий или бутылочно-зеленый. Можешь также поиграть с фактурами материалов и принтами. Таким образом, смело можешь дополнить серые джинсы велюровым пиджаком, узорчатой футболкой или же свитером грубой вязки.

Сегодня огромной популярностью пользуются брюки-карго, также серого цвета. Эта модель является золотой серединкой между джоггерами и брюками-милитари. Их характерным элементом являются большие карманы, размещенные по бокам на высоте бедер. Чем больше карманов, тем лучше. Серые джинсы в стиле милитари безупречно будут выглядеть в компании свитера оверсайз, как и классического худи с капюшоном. Серые джинсы также можешь смело носить с любимой футболкой и толстовкой, бомбером или джинсовой курткой.

Какая рубашка подойдет к серым джинсам?

Серые джинсовые брюки легко стилизовать в элегантном формате, достаточно подобрать к ним подходящую рубашку и обувь. Серые джинсы и черная рубашка – это простой и одновременно очень стильный аутфит, который подойдет для различных случаев. Так одетый можешь без опасений появиться в офисе или на мней обязывающей деловой встречи. На белую или голубую рубашку можешь надеть модный свитер с v-образным вырезом, который подчеркнет элегантный воротник. Можешь сделать ставку на свитер классического темно-синего цвета или же выбрать более яркую красную модель. К такому луку отлично подойдут кожаные лоферы. Белая рубашка, серые джинсы и черный кардиган – это отличный набор на каждый день. Если тебе нравятся образы более рокового характера, на черную рубашку надень косуху вместо пиджака, которая в сочетании с серыми джинсами обеспечит модный лук в стиле смарт-кэжуал. Кожаная куртка и серые джинсы с потертостями – стильный комплект для мужчин, которые ценят независимость. Вместо рубашки можешь надеть также лонгслив элегантного фасона – сделай ставку на контрастное сочетание цветов или же модный в последних сезонах серый монолук.

Серые джинсы и пиджак – образ в стиле смарт-кэжуал

Серые джинсы, лучше всего прямого покроя, прекрасно подойдут к стилю смарт-кэжуал. Ни в коем случае не используй к джинсам костюмного пиджака, откажись также от черных моделей. Серые джинсы и пиджак в клетку – это выстрел в десятку! Можешь немного поэкспериментировать с классическим луком и вместо рубашки выбрать гольф приталенного кроя, который идеально будет смотреться в компании пиджака. Темно-синий пиджак, серые джинсы и белые сникерсы, а к этому стильные аксессуары, такие как наручные часы на серебряном браслете и аккуратный кожаный портфель, станут модным набором в стиле смарт-кэжуал. А как насчет сочетания серых джинсовых брюк и бордового пиджака с элегантным геометрическим узором? Этот наряд подойдет как на семейную встречу, так и на романтическое свидание. Более свободный наряд с пиджаком и серыми джинсами также очень легко создать – достаточно выбрать светло-серый пиджак, голубую футболку-поло и светлые слипоны.

Какая обувь подойдет к серым мужским брюкам?

Обувь к серым джинсам нужно выбирать в соответствии со случаем. На каждый день к серым брюкам лучше всего подойдут обычные кеды, слипоны или модные сегодня сникерсы. Можешь выбрать обувь классического оттенка – белого или черного, но если любишь выделяться из толпы, тогда смело надевай кроссовки с фиолетовыми вставками или же модель контрастного цвета. Серые джинсы и рубашка – это прекрасная компания для элегантных полуботинок или кожаных ботинок. Серые джинсы с потертостями создадут модный наряд с тяжелыми воркерами. Самое главное – это сделать ставку на комфортную обувь, которая подойдет к данной ситуации.

Какой ремень подобрать к джинсам?

Соответствующе подобранные аксессуары играют очень важную роль во время создания любой стилизации! Думаешь над тем, какой ремень подобрать к серым джинсам? У тебя есть несколько вариантов на выбор. Отличным решением станет черный кожаный ремень, который является настолько универсальным, что подойдет не только к серым джинсам, но и к голубым и темно-синим моделям. Интересным дополнением к серым мужским джинсам станет плетенный ремень темно-синего оттенка. Может быть, наденешь джинсовый ремень того же цвета, что и брюки? Это интересное решение, которое прекрасно подойдет для городского стиля. Вместо ремня можешь выбрать… подтяжки! Лучше всего темно-синего или красного цвета, которые модно будут контрастировать с серостью брюк.

Новые сообщения