We Love Born2be

СПОРТИВНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ — СТИЛИЗАЦИИ

Спортивная обувь набирает все больше поклонниц. Трудно этому удивляться – они удобные и комфортные, подходят для многих стилизаций. Еще до недавнего времени они были предназначены исключительно для бега и фитнеса, сегодня их можно увидеть во многих изданиях и сочетаниях. Классическую белую и черную спортивную обувь женщины все чаще заменяют смелыми цветами и необыкновенных украшениями. Дизайнеры превзошли себя в идеях получения оригинальных деталей, тем самым доказав, что удобство без проблем можно сочетать с эффектным внешним видом. Какой из этого результат? Спортивную обувь и кроссовки можно встретить в самых разных цветах — от пастели до неонов и с различными украшениями — перьями, помпонами, стразами, парчой, бахромой и цепями. Спортивная обувь и сникерсы — лучший выбор для женщин, ценящих комфорт, которые не хотят одновременно отказываться от модного лука. Спортивная обувь отлично подойдет как для учебы, так и для офиса. Как носить спортивную обувь? С чем ее сочетать? Какую обувь выбрать? – это вы узнаете в статье.

К ЧЕМУ НОСИТЬ ЖЕНСКУЮ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ

Спортивная обувь дает нам неограниченные возможности в создании как простых, классических наборов, так и оригинальные стилизаций. Ключевым, конечно, является выбор обуви. Мы можем выбирать среди классических моделей спортивной обуви, выбрав сникерсы или топовые в сезоне SS19 ugly shoes. Но важен также цвет и материал. В повседневные стилизации отлично подойдут цветные модели, которые подчеркнут индивидуальность и знание последних тенденций. К деловым костюмам идеально подойдут белые, черные, синие или коричневые спортивные туфли, выполненные из экокожи – нейтральные цвета не отвлекут внимания от остальной одежды.

 

 

Спортивная обувь к платью

Платье и спортивная обувь? Некоторым может показаться, что это шаг слишком далеко. Это действительно отличное сочетание. Спортивная обувь не только украсит элегантный характер маленького черного платья, но и прекрасно будет смотреться с цветными повседневными платьями. Длинное, воздушное платье в сочетании со спортивной обувью? Если вы думаете, что это плохое сочетание, вы ошибаетесь! Дизайнеры убеждают нас, что смелые, неординарные сочетания — это квинтэссенция стиля и знание актуальных тенденций. Поэтому не бойтесь и сочетайте цветочные макси-платья с кроссовками. Женщины, которые ценят комфорт и удобство, а кроме того, они хотят себе добавить несколько сантиметров, несомненно, оценят спортивную обувь на танкетке. Такие модели отлично смотрятся в сочетании с приталенным мини-платьем, расклешенным фасоном, так и с длинным платьем. Сочетание женственных, воздушных моделей макси-платьев из нежных, шелковистых тканей и более массивных спортивных туфель уже никого не удивляет. Без колебания, замените туфли, на непомерно высоких каблуках, спортивной обувью на танкетке. Твои ноги будут благодарны тебя за это!

Спортивная обувь к юбке

Стильным вариантом является сочетание спортивной обуви с юбкой. Удобная обувь на плоской подошве отлично смотрится с подобранными юбками мини. Лучшим набором будут — белые спортивные туфли и джинсовая юбка. Вы можете выбрать выстиранный деним с гладким рисунком или сделать ставку на модель с декоративной цветочной вышивкой (цветочные мотивы все еще модные!). Романтический стиль и спортивная обувь? Почему бы и нет! Для плиссированной юбки подбирайте спортивную обувь пастельного цвета, благодаря этому подчеркнете девичий характер стилизации. Вам нравятся длинные, воздушные юбки до щиколотки? Ничто не мешает сочетать их с удобной спортивной обувью. Подберите для стилизации замшевую косуху, шляпу и сумочку-мешок. Такая стилизация, несомненно, выделит Вас из толпы!

 

 

Спортивная обувь к пальто

Пальто и спортивная обувь? Мы только за! Это невероятно гламурная комбинация, которая будет работать не только в smart casual, но и в городских стилизациях. Спортивная обувь отлично смотрится как с двубортным пальто из теплой шерсти, так и с весенним пуховиком. Как носить спортивную обувь с пальто? Вы можете сделать ставку на total black look и разбавить его пальто в теплом оттенке camel. Весной шерстяное пальто замените тренчем или пиджаком. Но! Подходит ли спортивная обувь к пиджаку? Конечно, да – мы любим такое сочетание! Он вводит в стилизацию немного игривости. Прекрасно подходит для создания набор в стиле спортивной элегантности.

Спортивная обувь к джинсам

Джинсы и спортивная обувь — идеальный дуэт. Стоит сделать ставку на топовые сникерсы, которые штурмуют улицы. Неудивительно, что спортивная обувь на толстой подошве отлично подходит для городского стиля. Сникерсы составляют отличный комплект с модными в последнее время, mom jeans и джинсами трубками. Дополнением к городскому луку станет негабаритная футболка. Не забывайте об аксессуарах! Большие солнцезащитные очки и сумка-шоппер подчеркнут характер всей стилизации. В холодные дни вы можете стильно закинуть на плечи кожаную куртку, которая дополнит look и обеспечит тепло.

ЖЕНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ ПОД ЭЛЕГАНТНУЮ ОДЕЖДУ

До недавнего времени спортивную обувь носили только с толстовками с капюшоном, спортивным костюмом и леггинсами для тренажерного зала. Сегодня смело можно сочетать их даже в элегантной стилизации. Если вам нравятся экстремальные сочетания, то спортивная элегантность именно для вас! Белая спортивная обувь отлично будет смотреться с рубашкой того же цвета и с черным костюмом, который будет красиво контрастирует с белым. Добавьте в комплект красную поясок и сумку-сундук – в таком виде вы не пройдете незамеченной! ! Белая спортивная обувь одинаково хорошо будет смотреться с тканевыми брюками с лампасами и футболкой v-образным вырезом. Набросьте на себе пиджак и платье на работу в стиле casual friday готово!

БЕЛАЯ СПОРТИВНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ

Белая спортивная обувь — это классика жанра. Они отлично смотрятся в компании с джинсами и футболкой. Однако это не означает, что они пройдут экзамен только в повседневных стилизациях. Абсолютно нет! Оригинальный комплект они создают даже с костюмом! В чем секрет белых кроссовок? – в их цвете! Белый — это уникальный цвет, отлично комбинируются с целой палитрой оттенков. Яркая спортивная обувь прекрасно будет смотреться как с леггинсами, брюками и шортами и юбками, и платьями (даже легкими!), а также с комбинезонами. Ничто не мешает сочетать их с элегантным стилем и более формальными элементами одежды – брюками-сигарами и пиджаками или жакетами.

 

 

КАК НОСИТЬ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ С НОСКАМИ?

Выступающие из-под голенища, носки не выглядят эффектно. Из-за этого для низкой обуви до косточек, выбирайте следки, которые закрывают нижнюю часть стопы. Не менее плохим сочетанием со спортивной обувью будут колготки и гольфы. Избегайте их, благодаря этому не попадете в модную ловушку. Как носить высокие кроссовки с носками? Здесь ситуация гораздо проще. Голенище высокой спортивной обуви и тех, на танкетке, как правило, заходит за косточку, поэтому без опасений можете надеть носки и не беспокоиться, будут ли они не эстетично торчать.

Спортивная обувь-это абсолютный must have не только в женском, но и мужском гардеробе. Мужчины и женщины любят их не только за удобство, но и за возможность создавать неограниченные, свободные и оригинальные стилизации. Классические спортивные туфли и сникерссы — это также любимая обувь знаменитостей, инфлюенсеров и трендсеттеров, поэтому смело следите за их стилем – вы обязательно найдете много интересных идей, которые вы будете использовать в повседневных нарядах. С чем носить мужскую спортивную обувь? – это вы узнаете из следующей статьи.

Новые сообщения