We Love Born2be

СПОРТИВНАЯ МУЖСКАЯ ОБУВЬ — СТИЛИЗАЦИИ

Спортивная обувь  в мужском гардеробе занимают особое место. Это именно тот тип обуви, в котором мужчины ходят чаще всего. Оно и неудивительно, они удобные, комфортные и добавляют стилю беззаботности. Думаете, эта обувь подойдёт только для спортивного стиля с футболкой и спортивными костюмами или для спортзала? Ничего подобного! Спортивные акценты, например, в виде классических кроссовок или сникерсов, отлично смотрятся в более элегантных и повседневных образах. Зачем их сочетать? Они приносят в наряд желаемую в моде свободу, легкость и придают молодежный характер. Спортивная обувь пользуются огромной популярностью. И это отлично. Она подходит для разных стилизаций – как городского, так и для элегантного наряда. Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и чувство стиля — свободно сочетайте спортивную обувь в повседневных нарядах для учебы, работы или встречи с друзьями. В статье вы узнаете, к чему подходят и с чем сочетать спортивную обувь, чтобы выглядеть модно и стильно.

К ЧЕМУ НОСИТЬ МУЖСКУЮ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ? ВДОХНОВЕНИЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Спортивная обувь-это наиболее часто выбираемые модели среди мужчин, независимо от возраста и предпочитаемого стиля. Самые крупные мировые дизайнеры уже несколько сезонов убеждают, что спортивная обувь подходит ко всему, и здесь нет исключений. Правда в том, что мода, как и женщина, изменчива. Поэтому спортивная обувь до недавнего времени использовалась только в свободных стилизациях с толстовкой и спортивным костюмом, но сегодня её можно сочетать и с элегантным, деловым стилем. Эта тенденция быстро распространяется, ей подвержены даже самые большие поклонники элегантного стиля, которые под костюм предпочитают обувать кожаную обувь – ботинки или туфли. Конечно, умение найти золотую середину в создании различных образов, несомненно, пригодится. Но не волнуйтесь, конечно, вы со всем справитесь! Спортивная обувь это не только классические кроссовки, но также сникерсы, слипоны и кеды, а также спортивные полуботинки. С таким арсеналом возможностей, конечно, есть шанс создать множество удачных сочетаний.

 

 

СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ КОСТЮМА

Сочетание спортивной обуви и элегантного костюма — это, безусловно, самое интересное предложение. Вы, наверное, признаёте, что это не так просто и легко создать образ. Элегантный стиль и спортивная обувь – это та комбинация, которую либо любят, либо ненавидят. У этого стиля так же много сторонников, как и противников. Мы считаем, что мода создана для того, чтобы с ней экспериментировать. Главное, чтобы все выглядело органично и, даже несмотря на наличие спортивной обуви в образе, сохранило свой элегантный повседневный характер. Также важно, чтобы обувь, как и костюм, они были хорошо подобраны. Итак, как создать модный и стильный наряд, комбинируя спортивную обувь и элегантный костюм? Прямым попаданием в яблочко является сочетание белой рубашки с воротником, черного костюма и белых кроссовок. WOW эффект гарантирован! Классический покрой рубашки вы можете (и даже должны!) заменить на приталенную модель, а вместо классического воротника выберите фасон с воротником-стойкой. Таким образом, вы подчеркнете немного небрежный, но все же элегантный стиль. Конечно, такой наряд не всегда будет работать, особенно если в офисе у вас запланирована важная деловая встреча. В такой ситуации лучше соблюдать умеренность. Так как же найти золотую середину? Для темно-синего или черного костюма выбирайте спортивные коричневые полуботинки. Важны также аксессуары – ремень того же цвета, кожаный портфель и, конечно, галстук или бабочка, которые подчеркивают элегантный характер образа. Сочетание спортивной обуви и элегантной одежды возможно – соединив эти два элемента гардероба, вы получаете немного экстравагантный, оригинальный образ. Мода ведь не должно быть очевидной, так что смело комбинируйте и экспериментируйте с различными стилями!

СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ РУБАШКИ

Спортивная обувь и рубашка — это очень слаженный дуэт. Следует, однако, помнить, что все элементы стиля должны создавать единое целое. Спортивную обувь легко подчеркнуть, достаточно лишь подобрать к ней еще один предмет одежды. Практичные и универсальные кроссовки вовсе не обязательно должны быть черными. В такой роли прекрасно подойдут также белые и синие модели. В летних стилизациях стоит использовать белый цвет, поэтому к белой рубашке подбирайте кроссовки того же цвета. Однако это не означает, что вы не можете экспериментировать с модой. Все зависит от случая. Для встречи с друзьями смело комбинируйте узоры, цвета и принты, создавая небанальные образы. Однако, собираясь на семейные торжества, соблюдайте умеренность. Какие брюки выбрать для таких случаев? С кроссовками и рубашками отлично будут смотреться как джинсы, так и более элегантные брюки из ткани, например, чиносы, что дает большую свободу и множество возможностей. В прохладную погоду такой наряд отлично дополнит всегда модная кожаная косуха или стильный бомбер. Интересно, подходит ли спортивная обувь под пиджак, так как вы хотите получить более элегантный вид? Безусловно, да! Повседневная модель пиджака будет сочетаться как с джинсами, так и с чиносами. Стоит помнить, что в таких стилизациях должны быть видны щиколотки. Вот почему не стоит забывать о низких носках.

 

 

СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ К ДЖИНСАМ

Спортивную обувь, безусловно, проще всего использовать в городских повседневных и спортивных стилях. Итак, какую спортивную обувь выбрать к джинсам? Наиболее популярным является сочетание джинсов и кроссовок. Также часто мужчины выбирают кеды и слипоны. И это хорошо, потому что с каждым типом обуви можно создать классный, неповторимый образ. Неудивительно, что спортивная обувь и джинсы-это любимый набор мужчин, которые ценят свободу и удобство. Свободная, черная футболка и брюки-трубочки того же цвета прекрасно дополнят белые кроссовки. Однако в светлой одежде сделай ставку на темную обувь, которая будет более сильным акцентом образа. Всегда актуальный универсальный дуэт футболки с v-образным вырезом и джинсов, его отлично оживят красные кроссовки. Они не только подчеркнут знание тенденций, но и станут проявлением индивидуальности – ничто так не определяет характер, как одежда. Не каждый мужчина, в конце концов, решится на такой смелый цвет!

СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ К МУЖСКОМУ ПАЛЬТО

Пальто и спортивная обувь? Некоторым может показаться, что такое сочетание не является хорошей идеей. Ничего подобного! Какую спортивную обувь выбрать под пальто? Лучшими будут кроссовки – неважно, будут это низкие или высокие кроссовки. Благодаря сочетанию пальто и спортивной обуви вы получите полуформальный стиль, называемый спортивной элегантностью. Важно, чтобы все элементы такого набора гармонировали. Итак, как носить спортивную обувь с пальто? Черные джинсы-трубы сочетаются со свитером того же цвета, образ дополняют белые кроссовки и пальто верблюжьего оттенка. Таким комплектом вы создадите модный и оригинальный, и в то же время не перегнете палку в своей стилизации. Отлично выглядеть будет также полностью черный лук – с черным свитером, брюками и пальто отлично будут контрастировать белая высокая обувь

 

 

КАК НОСИТЬ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ С НОСКАМИ?

В зависимости от того, какую обувь вы выберете, вы должны думать о правильно подобранных носках. Для сникерсов с высоким голеностопным верхом без беспокойства можно надеть более высокие носки. Таким образом, ваша нога не будет натирать, и вы избежите болевых ощущений. К низкой обуви, до щиколоток, идеально подходят носки, которые закрывают только нижнюю часть ноги и не торчать из-под обуви. Некоторые мужчины отказываются от носков, что тоже хорошо. Выбор за Вами!

Спортивная обувь — самый удобный тип обуви. Поэтому неудивительно, что все чаще и чаще используются для создания не столь очевидных стилизаций. Кроссовки отлично сочетаются не только со спортивными штанами, но и с брюками-трубками, джинсами и чиносами. Не боящимся экспериментировать мужчинам, которые ценят оригинальный дизайн и сочетание стилей, безусловно, понравится идея объединить кроссовки с пиджаком или даже костюмом. Официальный образ больше никогда не будет скучным и тривиальным. Спортивная обувь оправдывает себя не только в мужских, но и во многих женских образах. С чем носить женскую спортивную обувь? – это вы узнаете из следующей статьи.

Новые сообщения